Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Гость пишет:
появилось ли количество баллов,необходимое для поступления на бюджет?
если да,дайте ссылку пожалуйста)
27 июля

Здраствуйте у меня следующий вопрос:
Есть ли на заочном отделении вашего университета следующая специальность
"Информатика и вычислительная техника (ОКСО: 230100)"?
Каковы сроки обучения по данной специальности и возможно ли
поступление "по собеседованию" на обучение по данной специальности(с
учетом того что планируется получать образование как второе высшее)?
Также интересует плата за обучение за семестр.

Заранее благодарю!

Здравствуйте! На сайтах многих московских ВУЗов размещены списки абитуриентов, подавших заявления, указана сумма их баллов. Будут ли предварительные списки на сайте вашего ВУЗа? Спасибо! :)

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте у меня следующий вопрос:
Есть ли на заочном отделении вашего университета следующая специальность
"Информатика и вычислительная техника (ОКСО: 230100)"?
Каковы сроки обучения по данной специальности и возможно ли
поступление "по собеседованию" на обучение по данной специальности(с
учетом того что планируется получать образование как второе высшее)?
Также интересует плата за обучение за семестр.
В нашем вузе данная специальность не реализуется

Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте! На сайтах многих московских ВУЗов размещены списки абитуриентов, подавших заявления, указана сумма их баллов. Будут ли предварительные списки на сайте вашего ВУЗа? Спасибо!  
27 июля

здравствуйте! меня интересует следущий вопрос: когда нужно предъявить исправленный аттестат, если документы уже поданы? до 25 или после 27, уже поступив?
зараннее спасибо.

Здравствуйте!
Если экзамены сдавала 2 волной, то где можно взять результаты экзаменов???где писали зявление на экзамен (ННГАСУ) или где сдавали (НГТУ)????

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! меня интересует следущий вопрос: когда нужно предъявить исправленный аттестат, если документы уже поданы? до 25 или после 27, уже поступив?
можно после 27 июля, но до 3 августа

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Если экзамены сдавала 2 волной, то где можно взять результаты экзаменов???где писали зявление на экзамен (ННГАСУ) или где сдавали (НГТУ)????
Согласно письму Министерства образования Нижегородской области, свидетельства о результатах ЕГЭ будут выдаваться абитуриентам в приемных комиссиях следующих ВУЗов:
1. Абитуриентам, сдававшим ЕГЭ на базе Арзамасского педагогического института, в Арзамасском педагогическом институте.
2. Абитуриентам, чья фамилия начинается с буквы А до буквы Ё - в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского;
3. Абитуриентам, чья фамилия начинается с буквы Ж до буквы М -  в Нижегородском государственном техническом университете;
4. Абитуриентам, чья фамилия начинается с буквы Н до буквы У - в Нижегородском государственном педагогическом университете;
5. Абитуриентам, чья фамилия начинается с буквы Ф до буквы Я - в Нижегородском филиале государственного университета Высшая школа экономики.

Скажите, когда будут известны списки поступивших на ОТФ?

Цитата
Кирилл пишет:
Скажите, когда будут известны списки поступивших на ОТФ?
4 августа

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,есть ли возможность мне стать студентом вашего ВУЗа,если я ещё не подала документы,всвязи с тем,что сдавала физику 2 потоком.Результаты стали известны лищь сегодня,а сертификат я получу на следующей недели,когда приёмная комиссия будет уже закрыта.Скажите,можно ли что-то сделать?суммарный балл за 3 предмета 200.

Здравствуйте! А вот по этой Специальности 230201.Информационные системы и технологии - ИСТ (з) надо только ЕГЭ по математике? И каковы сроки обучения по этой специальности, если заочно?

Цитата
Андрей  пишет:
Здравствуйте! А вот по этой Специальности 230201.Информационные системы и технологии - ИСТ (з) надо только ЕГЭ по математике? И каковы сроки обучения по этой специальности, если заочно?
Всмысле кроме профил. математики, какие еще ЕГЭ нужны?

Добрый день, а если возникнет такая ситуация: в первый поток абитуриент оказался за чертой первого по приоретету факультета и согласился на второй по приоретету, подал оригиналы документов.Естественно, все те кто прошли не принесут документы, образуется вторая волна списка.Уже бесполезно будет переиграть и претендовать на первый факультет?Ведь так окажется, что на ПГС второй, а то и третьей волной хлынут абитуриенты, числившиеся в конце рейтинга, которым было некуда бежать.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,есть ли возможность мне стать студентом вашего ВУЗа,если я ещё не подала документы,всвязи с тем,что сдавала физику 2 потоком.Результаты стали известны лищь сегодня,а сертификат я получу на следующей недели,когда приёмная комиссия будет уже закрыта.Скажите,можно ли что-то сделать?суммарный балл за 3 предмета 200.
Можно. До 25 июля на очную форму обучения и до 5 августа - на заочную.

Цитата
Андрей  пишет:
Срок обучения по заочной форме 6 лет.
Кроме математики нужны результаты по русскому языку и физике. Если среднее (полное) общее образование Вы получили до 1 января 2009 года и результатов ЕГЭ по этим дисциплинам у Вас нет, то, в случае поступления на заочную форму обучения, вступительные испытания по этим дисциплинам Вы сможете пройти в форме письменного экзамена у нас в университете.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, а если возникнет такая ситуация: в первый поток абитуриент оказался за чертой первого по приоретету факультета и согласился на второй по приоретету, подал оригиналы документов.Естественно, все те кто прошли не принесут документы, образуется вторая волна списка.Уже бесполезно будет переиграть и претендовать на первый факультет?Ведь так окажется, что на ПГС второй, а то и третьей волной хлынут абитуриенты, числившиеся в конце рейтинга, которым было некуда бежать.
Учитывая, что большинство абитуриентов в качестве первого приоритета указало специальность "Промышленное и гражданское строительство", второй волны зачисления на эту специальность ожидать не стоит. Например, если абитуриент с более высоким рейтингом, указавший в качестве первого приоритета "ПГС", не предоставил подлинники документов до 3 августа, он выбывает из списка рекомендованных к зачислению и его место занимает следующий по рейтингу абитуриент, также указавший "ПГС" в качестве первого приоритета и т.д.

здравствуйте.я был отчислен после летней сессии этого года ИСИ каф.ГС 279гр.
с какого числа августа начинается комиссия по восстановлению?нужны ли какие документы кроме аттестата о неполном высшем и школьного аттестата?обращаться надо в деканат или нет?нужно ли будет сдавать экзамены?

Цитата
Александр пишет:
здравствуйте.я был отчислен после летней сессии этого года ИСИ каф.ГС 279гр.
с какого числа августа начинается комиссия по восстановлению?нужны ли какие документы кроме аттестата о неполном высшем и школьного аттестата?обращаться надо в деканат или нет?нужно ли будет сдавать экзамены?
Ознакомиться с Порядком приема на второй и последующий курсы можно здесь

Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, можно ли получить второе высшее образование по специальности дизайн, и чем отличаются магистр дизайна и бакалавр?

Здравствуйте!
Я хотел бы узнать, будет ли рассматриваться моё заявление, если у меня нет сертификата по физике т.к я сдавал его 2 волной? Документы я уже подал, но одной моей знакомой сказали что без сертификата заявление не будет рассмотрено.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каких условиях к вам поступают дети-инвалиды (сахарный диабет)? Напишите пожалуйста правила приема.

ОООЧЕЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Будьте добры,напишите проходной балл на Графический дизайн(бакалавриат)или самый высокий балл из сдавших
или где это можно посмотреть!!!  ;)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, можно ли получить второе высшее образование по специальности дизайн, и чем отличаются магистр дизайна и бакалавр?
Второе высшее образование по данной специальности не предусмотрено (т.е. только по очной форме и с полным сроком освоения).
Что касается разницы между бакалавром и магистром, а также в целом об особенностях двухуровневой системы подготовки Вы можете ознакомиться здесь
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер