Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Гость Елена пишет:
будет ли в 2010 году набор на специальность Стандартизация и сертификация?
Если в законодательство РФ в области высшего профессионального обрзования не будут внесены соответствующие изменения, то в 2010 году приема на данную специальность не будет. Тем не менее, сохранится прием на направление бакалавриата 200500.62 Метрология, стандартизация и сертификация.

Здравствуйте,меня интерисует вопрос о специальности "Садово парковое  и ландшафтное строительство"сколько в этом году был проходной бал по русскому,математике и географии?а так же если закроют эту специальность,то где ещё можно в Нижнем получить её? И ещё что из себя представляет специальность"Дизайн архитектурной среды"которая в переспективе на 2010год?

Добрый день, я, как абитуриент вашего ВУЗа прошу разместить рейтинг абитуриентов, подавших заявления по каждому факультету на сайте в ОН-лайн режиме. Давайте перенимать все лучшее у других ВУЗов ( например, Высшая школа экономики). Ведь так и подающим документы спокойнее и обстановка более "прозрачна".

http://ba.hse.ru/base2009 ссылка по "Вышке", посмотрите, все очень доступно для народа,и это не единственный ВУЗ, который публикует текущий рейтинг. Сделайте так же, пожалуйста. Светлана

мне сказали, что для того, чтобы подать заявление для сдачи вступительных экзаменов должны посмотреть соответствует ли мой диплом специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит, а когда потом позвонила-ничего такого не сказали. и как это понимать? что является правдой?

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте,меня интерисует вопрос о специальности "Садово парковое и ландшафтное строительство"сколько в этом году был проходной бал по русскому,математике и географии?
Ответ на этот вопрос можно будет узнать не раньше 27 июля
Цитата
если закроют эту специальность,то где ещё можно в Нижнем получить её?
Если ответить коротко, то нигде. А если Вы хотите разобраться, почему специальности закроются (не только эта, но и большинство других ныне существующих специальностей), то придется внимательно прочитать этот  и  этот документы. Смысл их в том, что в Российской Федерации вводятся уровни образования - "бакалавриат" и "магистратура". Такой уровень образования, как "подготовка специалиста", сохранится только для незначительного перечня образовательных программ, в который специальность "Садово-парковое и ландшафтное строительство" скорее всего не попадет.

Цитата
Kameliya пишет:
мне сказали, что для того, чтобы подать заявление для сдачи вступительных экзаменов должны посмотреть соответствует ли мой диплом специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит
Всё верно.

Цитата
Гость Елена пишет: Будет ли в 2010 году набор на очное обучение по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью"?Какие вступительные требования и примерная стоимость обучения?
Сергей Горбунов пишет: нет.
Извините, если что. Вы имели ввиду, что обучение по данной специальности на следующий год вообще будет отсутствовать? :o Ну а если так, то просьба -  объяснить, если можете, почему.

подскажите, пожалуйста, я подал заявление на поступление по почте (всё по правилам), в какой период времени мне нужно предоставить оригиналы аттестата и свидетельства о ЕГЭ? или меня предупредят по телефону?

Здравствуйте
1-Скажите пожалуйста,есть ли преимущества золотым медалистам?
2-На специальность "Архитектура","Дизайн" нужен ли диплом об окончании художественной школы?
Спасибо

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я подала документы на очную форму обучения можно ли мне забрать его и написать новое на заочное? Спасибо.

гда и когда узнать результаты егэ по обществознанию, и получить сертификат . заявление подавала в вашем институте (сдавала в ННГУ им. Лобачевского),

Здравствуйте,а скажите, пожалуйста, до какого числа можно подавать документы на заочную форму обучкния?

Цитата
Мария Олеговна пишет:
Здравствуйте
2-На специальность "Архитектура","Дизайн" нужен ли диплом об окончании художественной школы?
Спасибо

1.никакого преимущества нет. Все идут на общих основаниях. Даже люди после колледжа не имеют преимуществ.
2.он не играет никакой роли, я удивилась что у меня даже копию не взяли!

Доброго времени суток.
Я закончил НГТУ им.Алексеева по специальности "Экономика и управление на предприятии в легкой промышленности". Хочу поступить в ваш  вуз на специальность ПГС. Скажите, пожалуйста, как проходит собеседование по математике?

Здравствуйте! Отправила документы по почте 7 июля с уведомлением о вручении.Но до сих пор нет ни каких ответов  о получении.Очень переживаю.А как можно еще узнать -документы получены или нет?

появилось ли количество баллов,необходимое для поступления на бюджет?
если да,дайте ссылку пожалуйста)

Цитата
Денис пишет:
Извините, если что. Вы имели ввиду, что обучение по данной специальности на следующий год вообще будет отсутствовать?   Ну а если так, то просьба - объяснить, если можете, почему.
Чтобы не повторяться, прочитайте мой ответ #481, он относится ко всем специальностям

Цитата
Александр пишет:
подскажите, пожалуйста, я подал заявление на поступление по почте (всё по правилам), в какой период времени мне нужно предоставить оригиналы аттестата и свидетельства о ЕГЭ? или меня предупредят по телефону?
Если 27 июля Вы увидите себя в списке рекомендованных к зачислению абитуриентов, то в срок до 3 августа Вам необходимо будет представить оригиналы документов

Цитата
Мария Олеговна пишет:
Здравствуйте
Спасибо
1 - нет
2 - нет

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я подала документы на очную форму обучения можно ли мне забрать его и написать новое на заочное? Спасибо.
можно, до 5 августа

Цитата
лукоянова ксения пишет:
гда и когда узнать результаты егэ по обществознанию, и получить сертификат . заявление подавала в вашем институте (сдавала в ННГУ им. Лобачевского),
Результаты можно узнать по телефону в приемной комиссии, а свидетельство Вам нужно будет получить в НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,а скажите, пожалуйста, до какого числа можно подавать документы на заочную форму обучкния?
до 5 августа

Цитата
Максим пишет:
Доброго времени суток.
Я закончил НГТУ им.Алексеева по специальности "Экономика и управление на предприятии в легкой промышленности". Хочу поступить в ваш вуз на специальность ПГС. Скажите, пожалуйста, как проходит собеседование по математике?
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/29.pdf

Цитата
Дарья Анатольевна пишет:
Здравствуйте! Отправила документы по почте 7 июля с уведомлением о вручении.Но до сих пор нет ни каких ответов о получении.Очень переживаю.А как можно еще узнать -документы получены или нет?
Позвоните в приемную комиссию по телефону (831) 4305497
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер