Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Гость пишет:
ОООЧЕЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Будьте добры,напишите проходной балл на Графический дизайн(бакалавриат)или самый высокий балл из сдавших
или где это можно посмотреть!!!  ;)

вам же сто раз говорили проходной балл 27 июля известен будет!

Цитата
Антон пишет:
Здравствуйте!
Я хотел бы узнать, будет ли рассматриваться моё заявление, если у меня нет сертификата по физике т.к я сдавал его 2 волной? Документы я уже подал, но одной моей знакомой сказали что без сертификата заявление не будет рассмотрено.
Это не так. Основной формой проверки подлинности результатов ЕГЭ является проверка по Федеральной базе свидетельств ЕГЭ, поэтому Вам не откажут в участии в конкурсе, а тем более в приеме документов, на основании отсутствия у Вас свидетельства ЕГЭ.

Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каких условиях к вам поступают дети-инвалиды (сахарный диабет)? Напишите пожалуйста правила приема.
Дети-инвалиды при наличии соответствующих подтверждающих документов поступают вне конкурса при условии успешной сдачи вступительных испытаний.

Цитата
Гость пишет:
Будьте добры,напишите проходной балл на Графический дизайн(бакалавриат)или самый высокий балл из сдавших или где это можно посмотреть!!!  
Можно будет посмотреть на этом сайте 27 июля

Здравствуйте! Подскажите варианты вступительных испытаний по физике, математике, русскому языку где посмотреть? Если это конечно возможно! Спасибо.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите варианты вступительных испытаний по физике, математике, русскому языку где посмотреть? Если это конечно возможно! Спасибо.
Программы вступительных испытаний по дисциплинам можно посмотреть здесь, а варианты контрольных заданий прошлых лет можно приобрести в приемной комиссии

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Программы вступительных испытаний по дисциплинам можно посмотреть здесь, а варианты контрольных заданий прошлых лет можно приобрести в приемной комиссии
"ЗДЕСЬ" посмотреть не удается :evil:

Цитата
Гость Серёга  пишет:
на каком сайте можно посмотреть точную информацию для поступающих в ННГАСУ??????

Цитата
Гость пишет:

Цитата  

Сергей Горбунов пишет:

Цитата  

Гость пишет:
"ЗДЕСЬ" посмотреть не удается  
Почему не удается? Ссылка корректна, страница открывается. Может быть проблемы с настройками браузера? Попробуйте еще раз, ссылка на эту странциу: http://www.nngasu.ru/entrant/prog_exams.php

Цитата
Гость пишет:

Цитата  

Гость Серёга пишет:
на каком сайте можно посмотреть точную информацию для поступающих в ННГАСУ??????
Самую точную информацию для поступающих в ННГАСУ можно получить на этом сайте

здравствуйте! подскажите пожалуйста почему у меня не открывается страница (Особенности процедуры зачисления в ННГАСУ в 2009 году)???

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата  

Сергей Горбунов пишет:

Цитата  

Гость пишет:
Почему не удается? Ссылка корректна, страница открывается. Может быть проблемы с настройками браузера? Попробуйте еще раз, ссылка на эту странциу: http://www.nngasu.ru/entrant/prog_exams.php

ссылка открывается, выбираю предмет.. и всё висяк, ничего не происходит..

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где именно(в каком разделе) опубликованы рейтинги абитуриентов, то бишь рекомендуемых к зачислению????? Никак найти не могу:(

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:
Цитата  
Сергей Горбунов пишет:
Цитата  
Гость пишет:

ссылка открывается, выбираю предмет.. и всё висяк, ничего не происходит..
Возможно на Вашем компьютере проблемы с программой Adobe Reader, с помощью которой открываются файлы.
Попробуйте сначала скачать новую версию программы и установить ее.
Как другой вариант, который может помочь в случае проблем с браузером, - это щелкнуть на названии предмета правой кнопкой мыши и сохранить файл на жестком диске (Сохранить как...), а затем открыть той же программой Adobe Reader.

Здравствуйте! Не подскажите, когда будет крайний срок подачи документов на платную форму обучения?!

Здравствуйте..Где на сайте можно узнать результаты поступления?

Здравствуйте.Подскажите где на Вашем сайте можно посмотреть список рекомендованных к зачислению

Здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько на сайте будет выложен список рекомендованных к зачислению?

Скажите появвится ли на вашем сайте список абитуриентов преодалевших проходной балл

Когда будет известен список абитуриентов, рекомендованных к зачислению?

Цитата
Гость Юля пишет:
здравствуйте! подскажите пожалуйста почему у меня не открывается страница (Особенности процедуры зачисления в ННГАСУ в 2009 году)???
Данный файл открывается с помощью программы Adobe Reader. Ее можно бесплатно скачать по адресу http://get.adobe.com/reader/

скажите,пожалуйста, когда будет вывешен Список абитуриентов к зачислению?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где именно(в каком разделе) опубликованы рейтинги абитуриентов, то бишь рекомендуемых к зачислению????? Никак найти не могу
Они пока не опубликованы, но сегодня до 15.00 будут опубликованы здесь

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Не подскажите, когда будет крайний срок подачи документов на платную форму обучения?!
Прием документов на очную форму обучения закончен 25 июля.
На заочную форму прием продолжается до 5 августа.

Здравствуйте. http://www.nngasu.ru/word/priemnay/abiturinet/13/Spisok%20lits%20rekomendovann­yh%20k%20zachisleniyu%20(gr%2013)%20budjet%20ot%2027.07.2009.rtf
эта ссылка показывает не бюджетные места на ОТФ(специалиста),а на платные. Проверьте пожалуйста. А то у вас на стендах в ВУЗе больше мест чем то что показывается на сайте
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер