Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Добрый день! Могу ли выслать документы по почте и где их можно преварительно заверить.Если подавать документы на несколько специальностей,то как их указывать в заявлении или на каждую специальность высылать отдельный комплект документов + фото ?

Скажите пожалуйста, а фото нужны черно-белые или цветные?

и еще вопрос:
Фото с уголком?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно указать перечень специальностей, если я хочу подать заявление на все специальности, где сдают математику, русский, физику. Спасибо.

Цитата
Гость пишет:
пожалуйста, отправьте мне на e-mail заявление для поступления
Бланки заявлений размещены здесь

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, есть ли возможность у приемной комиссии Вуза отображать таблицу с результатами поданых заявлений на каждый факультет?
Файл с количеством заявлений, поданных абитуриентами здесь

Здравствуйте!
У Вас есть такая специальность: "270114" Проектирование зданий.
*есть ли в этом году набор на нее?
*возможно ли заочная форма обучения на этой специальности?
*сколько стоит обучение для иностранных граждан, Туркменистан?
*какие документы необходимы при поступлении в Ваш ВУЗ?

Спасибо!

1)скажите пожалуйста сколько составляет в год оплата обучения по специальности 080507.65 МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ в МИЭПМ
2)В какую смену проходит обучение по данной специальности?Проходит ли обучение по субботам?

Заранее благодарен

Здраствуйте.Я бы хотел спросить, возможно ли поступлеие на базе среднего профессионального образования на заочное отделение.
по специальности менеджмет, управление персоналом.???
заранее спасибо.

здравствуйте,можете написать все специальности,где профилирующий предмет физика и диплом РОСАТОМ по физике дает ли какие льготы на этих специальностях!

Являюсь студентом Строительного факультета другого ВУЗа(ЧГУ).Сейчас я закончил 4-ый курс. Узнал, что есть программа перевода, по которой можно перевестись в Ваш ВУЗ. Хотел бы узнать об этом поподробнее.

Добрый день! Могу ли я отправить документы для поступления в ваш вуз по почте? И если я сдал егэ по нужным предметам, нужно ли мне ещё пройти вступительные испытания?

Какие документы нужны для подачи заявления?

Цитата
Андрей Валерич пишет:
Возможно ли подать документы по электроной почте?  
нет

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какие факультеты принимаются егэ по физике, математике и русскому без дополнительных испытаний?
Например, на направления и специальности строительного профиля (Промышленное и гражданское строительство, Теплогазоснабжение и вентиляция, Экспертиза и управление недвижимостью и т.д.). Полный перечень вступительных испытаний по различным направлениям подготовки можно посмотреть здесь.

Цитата
Гость Ирина пишет:
Скажите пожалуйста:
1. Есть ли заочное обучение по специальности 270115 "Экспертиза и управление недвижимостью"?
2. Есть ли бюджетные места на данную специальность на заочную форму обучения?
3. Я закончила Тольяттинский Социально-Экономический колледж по специальности 080114 "Земельно-имущественные отношения" на какой курс я попадаю?
4. Объясните разницу по данной специальности между ИСИ и ИЭУП, так как специальность "Экспертиза и управление недвижимостью" есть и там и там?
1. да
2. да
3. на 1 курс
4. разница заключается в подходах к организации заочной формы обучения - в ИСИ реализуется классическая заочная форма (с установочными и экзаменационными сессиями), в ИЭУП - заочная форма с применением дистанционных технологий (все учебные занятия при этом проводятся в выходные дни). В ИЭУП обучение осуществляется только на местах с оплатой стоимости обучения.

Цитата
Гость пишет:
Скажите, пожалуйста:
1. Заявление заполнять вручную или можно на компьютере?
2. Я иногородний абитуриент,хочу заверить все документы в НГСУ, для этого мне необходимо самой сделать копии и привезти оригиналы?
3. Копии каких страниц паспорта необходимо сделать?

Светлана, Чебоксары
1. Вручную
2,3. Достаточно привезти оригиналы документов, копии с них снимут и заверят в приемной комиссии

Цитата
Гость пишет:
зДРАВСТВУЙТЕ!
до какого числа можно подать документы на специальность Культурология?
Какие нужны документы.
где можно посмотреть количество походных баллов за ЕГЭ для поступления на данную специальность?
Заранее САПАСИБО!!!!
ИРИНА.
1. Если Вы поступаете на основании результатов ЕГЭ по всем необходимым дисциплинам, то документы можно подать до 25 июля; если Вам необходимо будет сдать часть вступительных экзаменов непосредственно в ННГАСУ, до заявление нужно подать до 5 июля.
2. Проходные баллы будут известны только после 27 июля.

здравствуйте,можете написать все специальности,где профилирующий предмет физика и диплом РОСАТОМ по физике дает ли какие льготы на этих специальностях!

Цитата
Гость пишет:
Что именно нужно иметь с собой при подачи документов в ННГАСУ?
паспорт (или заменяющий его документ), документ об образовании, 6 фотографий на матовой бумаге размером 3х4 см, ручку. Если нет 18 лет, то необходимо присутствие кого-то из родителей.

Цитата
Ирина пишет:
Скажите, пожалуйста, подавать документы надо и на бюджетное обучение, и на платное? Или по итогам рейтинга можно будет автоматически перейти на платное обучение.
Вы должны сразу принять такое решение, согласны ли Вы будете обучаться на платной основе. Иначе, если Вы не пройдете по конкурсу на бюджетное место, подавать документы на места с оплатой стоимости обучения будет уже поздно.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Я стал призером олимпиады "Кадры 21 века", проходящей в НГТУ имени Алексеева.В НГТУ мне выдали сертификат на 100 баллов по физике. При поступлении он засчитывается как результаты ЕГЭ. В вашем ВУЗе он действителен?
Спасибо за ответ.
да

Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожулайста, пока сертификаты с результатами ЕГЭ не выдали, можно подать документы без сертификата, а сертификат позже привезти, когда выдадут его.
СПАСИБО!
да

Цитата
Вишенка пишет:
Здравствуйте!
Я целый год ездила на курсы в ННГАСУ по рисунку.
1) даются ли по окончанию курсов корочки или другой документ, подтверждающий посещение этих курсов? (я не смогла приехать на последнее занятие и не смогла лично об этом спросить)
2) дают ли какое-либо преимущество эти курсы?
1) нет
2) нет

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, какие документы нужны, для получения места в общежитии?
и какие копии документов для поступления нужно заверять у натариуса?
Никаких дополнительных документов для получения места в общежитии не требуется, этот вопрос решается при подаче документов в приемную комиссию. Нотариально заверяются только копии документов, подтверждающих право абитуриента на льготы при поступлении (например документы, подтверждающие инвалидность).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер