Турнир по настольному теннису

17.02.2020

В прошлые выходные в спортивном зале Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета прошёл турнир по настольному теннису среди юношей и девушек основного отборочного этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России. В соревнованиях приняли участие 24 юноши и 9 девушек.

Все игры турнира прошли в упорной борьбе, уровень спортсменов значительно возрос по сравнению с предыдущим годом, что не может не радовать.

По итогам соревнований 1-е место среди юношей занял Владислав Зорин (ИСФ), 2-е – Илья Ковшов (ФАиД), 2-е – Пётр Касаткин (ОТФ).

Среди девушек победительницей стала Екатерина Павлова (ФАиД), 2-е место заняла Светлана Илюхина (ФИЭСиС), а 3-е – Полина Евдокимова (ФАиД).

Благодарим главного судью Вячеслава Михайловича Щукина за помощь в организации соревнований.

Спасибо ребятам за участие, ждём всех на турнире в следующем году!