Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Здравствуйте я бы хотел поступить в ваш ВУЗ Слышал что у вас есть кафедра гражданской защиты, а я после армии, служил в войсках ГО МЧС (в Москве), образование средне техническое (Нижегородский дизелестроительный техникум). Вот я как бы хотел узнать есть вообще у меня какие нибудь шансы

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте,
скажте у вас возможно использование вместо сертификата ЕГЭ по физике сертификата международной олимпиады "Будующие исследователи - будующие науки"
http://rsr-olymp.ru/olympiad/view/188
Победители и призеры данной олимпиады могут быть приравнены к лицам, набравшим максимальное количество баллов по ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Цитата
Валерия пишет:
Скажите пожалуйста какой проходной балл по школьным предметам на отделение "Архитектуры"  
Проходной балл определяется исходя из рейтинга абитуриента (под рейтингом понимается сумма баллов, набранных по всем вступительным испытаниям) и количества вакантных мест на данную специальность, поэтому он может быть определен только после прохождения всеми абитуриентами вступительных испытаний на данную специальность.

Цитата
ГостьЕлена пишет:
[FONT=Times]Хочу получить второе высшее, при поступлении - собеседование по математике. А что будут спрашивать: теорию, задачи или то и другое? Подскажите на чем сделать акцент?
Акцент нужно сделать на решение задач.

Цитата
Зоя Гость пишет:
я сдаю 2 основных ЕГЭ, химию и информатику. Почему у вас нет на 230201 и 270301 такого экзамена?
На специальность 230201 сдают русский язык, математику, физику;
на специальность 270301 сдают русский язык, математику, историю, рисование, черчение.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: Скажите пожалуйста, есть ли бюджетная форма обучения на заочном отделении по специальности 270205 "Автомобильные дороги и аэродромы"? И какова стоимость обучения на платной основе?
Приема на данную специальность по заочной форме обучения в этом году нет.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
Просьба ответить на все вопросы на почту: olya.t@list.ru
А вот, собственно, и вопросы: в какие сроки можно подать документы для поступления на заочную форму обучения. Есть ли какие-то скидки для отслуживших? Поступать в Ваш университет хочет мой братик, а он только 01 июля возвращается из армии. Будет ли предоставляться место в общежитии для студентов-заочников на время сессии? Действительны ли результаты ЕГЭ прошлого года?
Спасибо!
1. Прием документов на заочную форму завершается 5 августа 2009 г.
2. Граждане, уволенные с военной службы, пользуются преимущественным правом на поступление (при равной сумме баллов, полученных на вступительных испытаниях).
3. Информацию по общежитиям смотрите здесь: http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/06_01_06.pdf
4. Результаты ЕГЭ 2008 года в этом году еще действительны, при этом обращаю внимание, что при поступлении на заочную форму обучения, гражданину, получившему среднее (полное) общее образование до 2009 года, можно сдавать вступительные испытания в традиционной форме, поэтому Вы не обязаны предоставлять результаты ЕГЭ 2008 года.

Здравствуйте. Скажите, есть ли заочная форма обучения в институте ИИЭСиС? И если есть, то есть ли бюджетные места?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. на вашем сайте сказано, что на специальность 250203 садово-парковое и ландшафтное строительство требуется экзамен по географии, хотя раньше вместо неё требовался экзамен по композиции. можете уточнить, что именно нужно сдавать? и если нужно сдавать географию, то возможно ли поступление на данную специальность без результатов егэ по географии?
На данную специальность проводятся вступительные испытания по следующим предметам: русский язык, математика, география. Форма вступительных испытаний определяется Правилами приема в университет: http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/09.pdf

Цитата
Трунов Дмитрий пишет:
Здравствуйте я бы хотел поступить в ваш ВУЗ Слышал что у вас есть кафедра гражданской защиты, а я после армии, служил в войсках ГО МЧС (в Москве), образование средне техническое (Нижегородский дизелестроительный техникум). Вот я как бы хотел узнать есть вообще у меня какие нибудь шансы
Уточните свой вопрос.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите, есть ли заочная форма обучения в институте ИИЭСиС? И если есть, то есть ли бюджетные места?
В ИИЭСиС по заочной форме реализуется специальность Теплогазоснабжение и вентиляция. По данной специальности на заочной форме обучения есть 25 бюджетных мест.

добрый день.а если ЕГЭ по математике человек по каким либо причинам сдал на очень малое количество баллов,что только смог переползти нижнюю планку,и пересдачу ему не дают,можно ли повторно сдать ЕГЭ уже от университета во второй июльской волне?

скажите пожалуйста, сколько стоит обучение по специальности маркетолог?
и нужна ли медицинская справка?

Цитата
Танька-пулеметчица пишет:
добрый день.а если ЕГЭ по математике человек по каким либо причинам сдал на очень малое количество баллов,что только смог переползти нижнюю планку,и пересдачу ему не дают,можно ли повторно сдать ЕГЭ уже от университета во второй июльской волне?
нельзя.

Цитата
Гость пишет:
скажите пожалуйста, сколько стоит обучение по специальности маркетолог?
и нужна ли медицинская справка?
В 2008 году стоимость обучения составляла 38000 руб за учебный год. На 2009-2010 учебный год приказа о стоимости обучения пока нет.
Медицинская справка не нужна.

Здраствуйте,
скажте у вас возможно использование вместо сертификата ЕГЭ по физике сертификата политеховской олимпиады "кадры 21 века"?

Здравствуйте. Я выпускник прошлых лет. ЕГЭ сдать успеваю только в июле. Скажите, где он проводится, у вас в ННГАСУ или надо записываться на экзамен в школу?

Добрый день. Скажите, а где можно найти в интернете перечень изучаемых дисциплин на специальность теплогазоснабжение и вентиляция?

Добрый день.
Можно узнать перечень нужных документых для поступления на очную форму обучения по специальности маркетолог на 2009-2010гг ?
Заранее спасибо.

Какова оплата обучения на заочной форме по специальности "Бухгалтерский учет анализ и аудит"?

Зравствуйте!  Подскажите, пожалуйста:
1. Сколько бюджетных мест по специальности "нформационные системы и технологии" на заочную форму обчения?
2. Каковы крайние сроки подачи документов для постуления?
3. Какие экзамены надо сдавать(ЕГЭ не сдавал) при наличии красного диплома по специальности "Техник-программист" после колледжа и рекомендация из воинкой части после прохождения срочной службы?( увольняюсь в конце июня)
Заранее спасибо!  :)

здраствуйте!!
скажите пожалуйста
1)сроки подачи заявления абитуриентам
2)стоимость обучения по специализации "бугалтерский учет,анализ и аудит"
зарание спасибо)

Цитата
Гость пишет:
когда пройдут вступительные испытания для поступающих на заочное отделение?

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте,
скажте у вас возможно использование вместо сертификата ЕГЭ по физике сертификата политеховской олимпиады "кадры 21 века"?
Если данная олимпиада входит в утвержденный Минобрнауки РФ перечень (см. источник http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_08/m254.html), то ее победители и призеры приравниваются при поступлении к лицам, набравшим максимальное количество баллов по ЕГЭ по дисциплине, соответствующей профилю олимпиады.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я выпускник прошлых лет. ЕГЭ сдать успеваю только в июле. Скажите, где он проводится, у вас в ННГАСУ или надо записываться на экзамен в школу?
Если Вы планируете поступать на заочную форму обучения, то, согласно Правил приема, Вы можете проходить вступительные испытания в традиционной форме. Если Вы планируете поступать на очную форму обучения, то до 5 июля Вы можете записаться на сдачу ЕГЭ, сделать это можно будет одновременно с подачей документов в приемную комиссию.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.