Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Гость пишет:
где смотреть, в какую группу попал?
в деканате

Цитата
Гость пишет:
а когда будут выдавать учебники?
после 1 сентября, когда получите билет читателя для посещения бибилиотеки

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста такую информацию:я поступил на Гидротехническое строительство на ОТФ,которое стояло второе по приоритету,а на первом было ПГС.Смогу ли я в дальнейшем перевестись на ПГС?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста такую информацию:я поступил на Гидротехническое строительство на ОТФ,которое стояло второе по приоритету,а на первом было ПГС.Смогу ли я в дальнейшем перевестись на ПГС?
На бюджетное место маловероятно.

а расписание занятий можно будет узнать только в вестибюле интитута или его можно будет найти на сайте?

Цитата
Гость пишет:
а расписание занятий можно будет узнать только в вестибюле интитута или его можно будет найти на сайте?
Расписание можно найти на портале в разделе Образование/Учебный процесс/Расписание

а расписание этого года или с прошлого?будет ли оно изменено и где можно узнать в какой группе я нахожусь?

Этого!!!!Там же написано!!!!!!2009-2010год!!!

Скажите пожалуйста в расписании некотрые предметы в голубых квадратах что это значит?

:(

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, могу ли я перевестись в Ваш ВУЗ и что для этого необходимо, если это возможно. Я отучилась полгода в ВГИПУ.

почему нет расписания ИАГ?

а на сайте не будут размещены списки групп?

я не могу найти списки лиц зачисленных на ада(отф)где я могу получить данную информацию

Цитата
Светлана пишет:
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, могу ли я перевестись в Ваш ВУЗ и что для этого необходимо, если это возможно. Я отучилась полгода в ВГИПУ.
Если Вы не закончили 1 курс, то придется поступать заново.
Процедура зачисления на второй и последующий курсы регламентируется порядком

Цитата
Гость пишет:
я не могу найти списки лиц зачисленных на ада(отф)где я могу получить данную информацию

Цитата
Артём пишет:
Скажите пожалуйста в расписании некотрые предметы в голубых квадратах что это значит?
это означает, что время проведения данных учебных занятий не соответствует общей сетке звонков и указано непосредственно в поле с наименованием дисциплины.

Цитата
Гость пишет:
в приемной комиссии или в деканате

Цитата
Гость пишет:
а на сайте не будут размещены списки групп?
нет

Скажите пожалуйста, почему нет расписания ИАГ, в частности кадастра???))

Какого числа и во сколько будут сборы первокурсников? 1 сентября? и во сколько?

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, почему нет расписания ИАГ, в частности кадастра???))
Расписание висит в вестибюле 1 корпуса. На сайте появится позже.

Цитата
Гость пишет:
Какого числа и во сколько будут сборы первокурсников? 1 сентября? и во сколько?
1 сентября в 10.00 во внутреннем дворе университета у обелиска состоится митинг, после которого будут организованы собрания с первокурсниками. О месте их проведения информацию можно получить в деканате соответствующего института (факультета)

а что значат косые линии в расписании?

Цитата
Гость пишет:
а что значат косые линии в расписании?
Это верхние/нижние недели. Привыкай! Первая неделя учебного года-верхняя, следующая-нижняя и т.д. попеременно. Учись, студент! :)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.