Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я нашла себя в приказе о зачислении, оригиналы лежат у Вас.Нужно ли что-то ещё сделать(в деканат сходить) или нет? и когда будет собрание?Заранее спасибо!
1 сентября

Спасибо! а на счёт деканата? а учёба со 2ого начинается?

сколько учебных дней в неделю на архитектуре и на градостроительстве?

Цитата
Гость пишет:
Спасибо! а на счёт деканата? а учёба со 2ого начинается?
Приходите 1 сентября на собрание, там все расскажут. С расписанием занятий можно будет ознакомиться в вестибюле 1 корпуса.

Цитата
Гость пишет:
сколько учебных дней в неделю на архитектуре и на градостроительстве?
не могу сказать точно, ознакомьтесь с расписанием занятий.

Скажите, Когда на сайте будут опубликованы
Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению (заочное отделение)???

Какой проходной бал на ТВГ заочно бюджет? :?:  :!:

здесь ответят или лучше приехать!? :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

Гость,
Цитата
Дмитрий пишет:
Какой проходной бал на ТВГ заочно бюджет?    
Не знаю!!!!!!!!

Цитата
Гость пишет:
Скажите, Когда на сайте будут опубликованы

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению (заочное отделение)???

21 АВГУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИ ПОДЛИНИКОВ и ПРОПЛАТЫ, если обучение платное!!!!!!!

Гость,
Цитата
Дмитрий пишет:
здесь ответят или лучше приехать!?              

Лучше ПРИЕХАТЬ!!!!!!!!!

здравствуйте! А 1 сентября собрание во сколько и в каком корпусе? Спасибо!

Я так понял, что сейчас лучше всем привозить оригиналы? ( А до скольки завтра принимают? ^^)

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! А 1 сентября собрание во сколько и в каком корпусе? Спасибо!

Приезжайте в свой декант и там узнавайте))))))))))

Цитата
Гость пишет:
Я так понял, что сейчас лучше всем привозить оригиналы? ( А до скольки завтра принимают? ^^)

До 15.00!!!

Цитата
Дмитрий пишет:
Какой проходной бал на ТВГ заочно бюджет?    
ориентировочно 144 балла

а по заочникам что ?дозвониться не могу ,сайт не говорит (де админ???) когда и куда идти то????

Цитата
Гость пишет:
а по заочникам что ?дозвониться не могу ,сайт не говорит (де админ???) когда и куда идти то????
до 20 августа нужно было предоставить оригиналы документов. Списки зачисленных будут завтра.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
до 20 августа нужно было предоставить оригиналы документов. Списки зачисленных будут завтра.
шикарно :D ...нужно было :D ...как то все криво происходит!!! или только у меня складывается такое впечатление? :!:

здравствуйте.я в этом году не успела подать подленники,т.к живу в другом городе.смогу ли я к вам на второй курс экономического факультета перевестись,если год проучусь в своем городе на этом же факультете.и что для этого нужно будет?заранее спасибо.

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте.я в этом году не успела подать подленники,т.к живу в другом городе.смогу ли я к вам на второй курс экономического факультета перевестись,если год проучусь в своем городе на этом же факультете.и что для этого нужно будет?заранее спасибо.
позвоните в приемную комиссию, возможно Вы еще успеете в этом году

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

шикарно   ...нужно было   ...как то все криво происходит!!! или только у меня складывается такое впечатление?  
приезжайте сегодня в приемную комиссию с документами, возможно еще не поздно будет.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
мне звонили,сказали,что я прохожу на бюджет на МО,если в течении 2х часов привезу подленники.а мне до Нижнего Новгорода ехать 5 часов.и я отказалась.вот и спрашиваю,возможен ли перевод на 2ой курс на бюджет?

Скажите пожалуйста, а первый курс будет учиться в первую или во вторую смену??

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

мне звонили,сказали,что я прохожу на бюджет на МО,если в течении 2х часов привезу подленники.а мне до Нижнего Новгорода ехать 5 часов.и я отказалась.вот и спрашиваю,возможен ли перевод на 2ой курс на бюджет?
Если будет свободное место.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.