Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Здравствуйте , у вас сказано , что "примеры работ по рисованию и черчению представлены в вестибюле 1 корпуса университета ", я на данный момент нахожусь в другом городе и у меня нет возможности просмотреть их . Подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать данную информацию , чтобы хоть примерно знать , что ожидает  меня на экзамене !!!

с какое по какое число будет работать приёмная комиссия ? велика ли вероятность поступления иногородних на "Архитектуру " ?

Где посмотреть даты проведения приемных экзаменов? Точнее нужно знать когда сдаются экзамены на вечерку - психология.
Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: какой конкурс на место по специальности Дизайн (промышленный дизайн)на бесплатной основе. Так же хотелось бы узнать стоимость платного обучения.
Заранее спасибо ;)

В выходные дни приемная комиссия работает? Какие экзамены будут проводиться на заочное отделение "Бухгалтерский учет анализ и аудит"?

когда будет известен порядок проходных баллов на специальность"искусство интерьера"

Здравствуйте! Я учусь в Вятском государственном гуманитарном университете, бакалавриат - дизайн среды (2 курс), можно ли перевестись в ННГАСУ на архитектуру (бакалавриат)на платное отделение? На какой курс?

Здраствуйте,
скажте у вас возможно использование вместо сертификата ЕГЭ по физике сертификата международной олимпиады "Будующие исследователи - будующие науки"
http://rsr-olymp.ru/olympiad/view/188

Скажите пожалуйста какой проходной балл по школьным предметам на отделение "Архитектуры" :)

[FONT=Times]Хочу получить второе высшее, при поступлении - собеседование по математике. А что будут спрашивать: теорию, задачи или то и другое? Подскажите на чем сделать акцент?

я сдаю 2 основных ЕГЭ, химию и информатику. Почему у вас нет на 230201 и 270301 такого экзамена?

Здравствуйте! ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: Скажите пожалуйста, есть ли бюджетная форма обучения на заочном отделении по специальности 270205 "Автомобильные дороги и аэродромы"? И какова стоимость обучения на платной основе?

Добрый день!
Просьба ответить на все вопросы на почту: olya.t@list.ru
А вот, собственно, и вопросы: в какие сроки можно подать документы для поступления на заочную форму обучения. Есть ли какие-то скидки для отслуживших? Поступать в Ваш университет хочет мой братик, а он только 01 июля возвращается из армии. Будет ли предоставляться место в общежитии для студентов-заочников на время сессии? Действительны ли результаты ЕГЭ прошлого года?
Спасибо!

Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, можно ли получить второе высшее образование по специальности искусство интерьера.
И если есть, то сколько оно стоит и где про него можно узнать подробнее.
Освоение данной специальности на базе высшего образования (т.е. в качестве второго высшего образования) не предусмотрено. Более детальную информацию по данной специальности можно получить по телефону 4332110.

Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли бюджетная форма обучения на заочном отделении по специальности 270205 "Автомобильные дороги и аэродромы"? И какова стоимость обучения на платной основе?
Приема на данную специальность по заочной форме обучения в этом году не предусмотрено.

Цитата
Вероника пишет:
Здравствуйте , у вас сказано , что "примеры работ по рисованию и черчению представлены в вестибюле 1 корпуса университета ", я на данный момент нахожусь в другом городе и у меня нет возможности просмотреть их . Подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать данную информацию , чтобы хоть примерно знать , что ожидает меня на экзамене !!!
Примеров работ в электронном виде нет. Программы проведения вступительных испытаний в электронном виде на сайте есть только по общеобразовательным предметам.

Здравствуйте. на вашем сайте сказано, что на специальность 250203 садово-парковое и ландшафтное строительство требуется экзамен по географии, хотя раньше вместо неё требовался экзамен по композиции. можете уточнить, что именно нужно сдавать? и если нужно сдавать географию, то возможно ли поступление на данную специальность без результатов егэ по географии?

Цитата
ирка  пишет:
с какое по какое число будет работать приёмная комиссия ? велика ли вероятность поступления иногородних на "Архитектуру " ?
Приемная комиссия работает круглый год. Прием документов для поступления начинается 20 июня.
Информация о наличии мест дня иногородних поступающих предствлена здесь: http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/06_01_06.pdf

Цитата
ирка  пишет:
велика ли вероятность поступления иногородних на "Архитектуру " ?
Вероятность поступления не зависит от места проживания абитуриента и определяется исключительно суммарным рейтингом абитуриента, т.е. суммой набранных абитуриентом баллов по всем вступительным испытаниям.

Цитата
Гость пишет:
Где посмотреть даты проведения приемных экзаменов? Точнее нужно знать когда сдаются экзамены на вечерку - психология.
Спасибо.
Вступительные испытания на данную специальность будут проходить в период с 15 по 25 июля.

Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: какой конкурс на место по специальности Дизайн (промышленный дизайн)на бесплатной основе. Так же хотелось бы узнать стоимость платного обучения.
Заранее спасибо  
В прошлом году конкурс на данную специальность составил 2,5 чел/место, а стоимость обучения была определена в размере 79200 руб за учебный год.

Цитата
Гость пишет:
В выходные дни приемная комиссия работает? Какие экзамены будут проводиться на заочное отделение "Бухгалтерский учет анализ и аудит"?
Приемная комиссия работает все дни, кроме воскресенья.
На данную специальность сдают вступительные экзамены по русскому языку, математике и обществознанию.

Цитата
Гость наталья пишет:
когда будет известен порядок проходных баллов на специальность"искусство интерьера"
только после прохождения всеми абитуриентами вступительных испытаний на данную специальность.

Добрый день! У меня вопрос по подготовителным курсам:
1.Обязательно ли при записи на курсы определиться со специальностью или это можно сделать уже при подаче заявления при поступлении?
2.Влияет ли посещение курсов на поступление?

Цитата
Гость Марина пишет:
Здравствуйте! Я учусь в Вятском государственном гуманитарном университете, бакалавриат - дизайн среды (2 курс), можно ли перевестись в ННГАСУ на архитектуру (бакалавриат)на платное отделение? На какой курс?
По данному вопросу лучше обратиться в институт архитектуры и градостроительства по телефону 4301773.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.