Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Алёна пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет зачисление на зоачную форму обучения и когда будут списки поступивших.
зачисление на заочную форму состоится 21 августа. списки поступивших также будут обнародованы 21 августа

Здравствуйте,заранее извиняюсь,если мой вопрос уже где-то здесь повторялся.Хотелось бы узнать скольки дневная учебная неделя в ННГАСУ :?:

А почему в группу №8 проходной с 206 баллов и я не попал туда с 207 баллами?

здравствуй
не подскажите когда вывесят списки рекомендуемых к зачислению 3 волны??

Цитата
Гость пишет:
здравствуй
так,если не ошибаюсь,именно они еще вчера появились в 22.00

Скажите, когда и где нужно договориваться насчет общежития??

когда появиться списки рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения?

Цитата
Катерина пишет:
Здравствуйте,заранее извиняюсь,если мой вопрос уже где-то здесь повторялся.Хотелось бы узнать скольки дневная учебная неделя в ННГАСУ  
Извините, я не понимаю вопроса...

Цитата
Гость пишет:
А почему в группу №8 проходной с 206 баллов и я не попал туда с 207 баллами?
Позвоните в приемную комиссию для прояснения этого вопроса

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

здравствуй

так,если не ошибаюсь,именно они еще вчера появились в 22.00
совершенно верно

Цитата
Гость пишет:
Скажите, когда и где нужно договориваться насчет общежития??
в деканате факультета (института), в который Вы поступили

Цитата
Гость пишет:
когда появиться списки рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения?
17 августа

Меня интересует вопрос: какую сумму нужно оплатить до 20 августа, при поступлении на Отф в бакалавриат, с параллельным обучением на специалиста??

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Катерина пишет:

Здравствуйте,заранее извиняюсь,если мой вопрос уже где-то здесь повторялся.Хотелось бы узнать скольки дневная учебная неделя в ННГАСУ  

Наверное имеется в виду сколько дней в неделю учатся в ННГАСУ??5 или 6 с субботой???

Цитата
Гость пишет:
Меня интересует вопрос: какую сумму нужно оплатить до 20 августа, при поступлении на Отф в бакалавриат, с параллельным обучением на специалиста??
2500 рублей

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Катерина пишет:
Наверное имеется в виду сколько дней в неделю учатся в ННГАСУ??5 или 6 с субботой???
с этого года планируется 5 дней

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

2500 рублей

А в этом случае возможно ли получение стипендии???

Здравствуйте,мне бы хотелось узнать если есть среднее профессиональное образование по специальности туризм,какие вступительные испытания будут проводиться при поступлении?

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:
2500 рублей
Если на бакалавриат Вас зачислили на бюджетное место, то в этом случае возможно получение стипендии.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,мне бы хотелось узнать если есть среднее профессиональное образование по специальности туризм,какие вступительные испытания будут проводиться при поступлении?
на количество и состав вступительных испытаний наличие среднего профессионального образования по профильной специальности не влияет.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

2500 рублей

Если на бакалавриат Вас зачислили на бюджетное место, то в этом случае возможно получение стипендии.

Так...меня на вроде на бюджетное зачислили, но я плачу 2500 тыс в год-или это уже не бюджетное???

Здравствуйте какие всупительные испытания проводятся на специальность туризм?есть ли бюджетные места?ис колько стоит обучение по очной и заочной формах?заранее спасибо!

А давайте поговорим о том, в какие общаги кто поселился????? Будем первокурсники дружить общагами!!!!!!!!!!!!! Я в 4-ую. Есть кто еще в нее?

Здравствуйте, после второй волны зачисления я заметила что на экономические специальности на платные нет зачисленных, и там еще достаточно свободных мест...скажие подалуйста, если и после 21 августа останутся свободные места на платное обучение возможно ли туда будет попасть? Я сейчас в резерве у меня 188 баллов.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Катерина пишет:
с этого года планируется 5 дней

Второй курс тоже 5 дней будут учится?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.