Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Валя пишет:
Добрый день.

Подскажите пожалуйста.

Хочу получать второе высшее. Скажите что нужно для этого сделать, сколько стоит год обучения и сколько лет учиться? Хотелось бы учиться по выходным или по вечетам.
Обратитесь за подробной консультацией по телефонам 4344251, 4341460

нужно ли приходить в университет, поступившим на бюджет студентам, до 1 сентября? когда будет медосмотр? и...
ко мне пришло извещение из военкомата, просят, чтобы 4 сентября сходил к ним. Нужно ли взять какую-то справку, о том, что я уже студент ННГАСУ или же университет сам отправляет данные в военкоматы?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем институте возможность получения параллельно второго высшего образования, если я поступила на специальность "Промышленное и гражданское строительство", а хотелось бы еще иметь и экономическое образование???

скажите пожалуйста,а со 137 баллами вообще реально на платное поступить???

я рекомндована к зачислению на платной основе.мои дальнейшие действия?заключать договор нужно приезжать вместе с родителями?

Скажите пожалуйста, почему так редко обновляются списки (на предмет подачи оригиналов)? Возможно делать обновление хотя бы ежедневно?

У вас на форуме какие-то даты и время чудные.....

Цитата
Гость пишет:
Объясните, пожалуйста, такое противоречие: во всех опубликованных документах, касающихся количества платных мест на специальность "Искусство интерьера" фигурирует число 19, а в итоге, список рекомендованных к зачислению по этой специальности содержит 33 фамилии?
Количество платных мест на этой специальности увеличилось

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте! у меня вопрос!сколько сейчас бюджетных мест на ПО(Д), говорили что 5! смотрю на сайте только 2!почему!?
Потому что остальные 3 уже заняты зачисленными в первую волну студентами.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли  еще одна волна зачисления
будет

Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте. Интересует специальность Бухгалтерский учёт, второе высшее. Только ли с сентября начинается обучение, какая есть форма обучения (заочно, по вечерам и т.д.), срок обучения, и конечно стоимость. И ещё. Слышала информацию о том, что организовано обучение на Автозаводе. Правда ли это?
Заочная форма с применением дистанционных технологий с обучением по выходным дням. Срок обучения - 3,5 года, стоимость обучения 16000 р. в год. Телефон для справок 4344251.
По поводу обучения на Автозаводе у Вас неверная информация.

Цитата
Гость пишет:
нужно ли приходить в университет, поступившим на бюджет студентам, до 1 сентября? когда будет медосмотр? и...

ко мне пришло извещение из военкомата, просят, чтобы 4 сентября сходил к ним. Нужно ли взять какую-то справку, о том, что я уже студент ННГАСУ или же университет сам отправляет данные в военкоматы?
Организационное собрание будет 1 сентября, справку о том, что Вы являетесь студентом, можно будет получить в деканате, а в военкомат лучше сходить, тем более что осенний призыв начинается 1 октября, поэтому Вам нечего опасаться.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем институте возможность получения параллельно второго высшего образования, если я поступила на специальность "Промышленное и гражданское строительство", а хотелось бы еще иметь и экономическое образование???
Такая возможность есть. Телефон для справок - 4344251

Цитата
Гость пишет:
В сложившихся условиях всё реально...

Цитата
Гость наталья пишет:
я рекомндована к зачислению на платной основе.мои дальнейшие действия?заключать договор нужно приезжать вместе с родителями?
Достаточно кого-то одного из родителей.

:?: Здравствуйте. Меня интересует вечерняя форма обучения и есть ли она в ННГАСУ вообще, как происходит на нее зачисление, есть ли там бюджетные места и т. д. Где вообще можно об этом почитать, а то я на сайте ничего не нашла по этому поводу. Заранее спасибо!

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, почему так редко обновляются списки (на предмет подачи оригиналов)? Возможно делать обновление хотя бы ежедневно?
к сожалению, нет

Цитата
Гость пишет:
У вас на форуме какие-то даты и время чудные.....
я тоже обратил внимание :)

Цитата
Анастасия пишет:
 Здравствуйте. Меня интересует вечерняя форма обучения и есть ли она в ННГАСУ вообще, как происходит на нее зачисление, есть ли там бюджетные места и т. д. Где вообще можно об этом почитать, а то я на сайте ничего не нашла по этому поводу. Заранее спасибо!
По очно-заочной (вечерней) форме обучения реализуются: направление бакалавриата 100200.62 Туризм и специальность 030301.65 Психология, но прием на них в этом году уже закончен. Бюджетных мест там нет.

Скажите пожалуйста, я не прошла на очный в первую и вторую волну, подала на заочное, там сказали что до 17 августа нужно оплатить половину суммы то есть 8000, а зачисление на очный будет еще 21 августа и если я пройду то соответсвенно заберу документы с заочного и пойду на очный, но говорят что оплаченную сумму уже никак нельзя вернуть...Это правда??? Ведь 8000 все таки не маленькая сумма.

Не подскажите ли,  до какого числа надо предоставить медицинскую справку (форма № 086/у) и будет ли какое –либо собрание для поступивших в  ННГАСУ, если да, то когда.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

В сложившихся условиях всё реально...

А что за сложившиеся условия????

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, я не прошла на очный в первую и вторую волну, подала на заочное, там сказали что до 17 августа нужно оплатить половину суммы то есть 8000, а зачисление на очный будет еще 21 августа и если я пройду то соответсвенно заберу документы с заочного и пойду на очный, но говорят что оплаченную сумму уже никак нельзя вернуть...Это правда??? Ведь 8000 все таки не маленькая сумма.
Согласно п.п. 1.3 и 4.1 (а) договора, зачисление гражданина в университет производится только после оплаты стоимости обучения в предстоящем учебном году в течение 5 дней с момента опубликования списков рекомендованных к зачислению.
Согласно п.п. 4.4.1 и 4.6 (а) в случае отчисления не подлежат возврату только денежные средства, оплаченные университету и использованные в процессе обучения.
В Вашем случае, если Вы отчислитесь до начала учебного года, денежные средства будут возвращены в полном объеме.

есть ли возможность попасть в общежитие,и каково их состояние

Цитата
Гость пишет:
Не подскажите ли,  до какого числа надо предоставить медицинскую справку (форма № 086/у) и будет ли какое –либо собрание для поступивших в  ННГАСУ, если да, то когда.
По поводу справки не могу сказать, приемной комиссии она не нужна, а собрание состоится 1 сентября.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.