Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

а еще есть места в общежитии или мне можно уже искать квартиру?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли перевестись в ваш университет после окончания двух курсов другого университета? Если можно, то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ну вот, снова после 15 00...а потом опять 19 00 ждать????

Если я писал документ что я поступаю на 1 родственную групу , то как я оказался в 13 , я конечно не против , просто интерес ...

Цитата
Гость пишет:
а еще есть места в общежитии или мне можно уже искать квартиру?
Направления начали выдавать только вчера, поэтому, к сожалению, я не распалагаю информацией о наличии оставшихся мест в общежитиях.

Цитата
Гость Сергей пишет:
Здравствуйте. Подскажите, можно ли перевестись в ваш университет после окончания двух курсов другого университета? Если можно, то какие документы для этого нужны? Спасибо.
Можно. Нужен документ об образовании, академическая справка, 6 фото и паспорт. Если вуз негосударственный, то дополнительно копию лицензии (с приложением) и копию свидетельства о государственной аккредитации (с приложением). С 10 до 18 августа можно подать соответствующее заявление.

Цитата
Гость пишет:
Ну вот, снова после 15 00...а потом опять 19 00 ждать????
Списки сформированы и вывешены в вестибюле. В течение часа будут размещены на сайте.

Цитата
не важно как зовут пишет:
Если я писал документ что я поступаю на 1 родственную групу , то как я оказался в 13 , я конечно не против , просто интерес ...
Маловероятно. 1 родственная группа включает направления бакалавриата, а 13 группа - специальности и форма заявления для этих групп отличается. Так что при желании можно этот факт проверить.

На сайте, обновлены списки.

вы написали,что можно перевестись из другого университета после второго курса,для чего нужны документ об образовании, академическая справка, 6 фото и паспорт..для перевода после 1 курса ответ аналогичен?и перевод осуществляется только на платное?просто я на бюджете первый курс закончила..

Цитата
Евгения пишет:
вы написали,что можно перевестись из другого университета после второго курса,для чего нужны документ об образовании, академическая справка, 6 фото и паспорт..для перевода после 1 курса ответ аналогичен?и перевод осуществляется только на платное?просто я на бюджете первый курс закончила..
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/44.pdf

Здравствуйте.Где можно просмотреть списки лиц рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения.

Здравствуйте. Я писал два заявления на поступление в ваш вуз, в том числе с оплатой стоимости обучения.
4 августа я нашел себя в приказе о поступлении на бюджет на одну из специальностей. На специальность, которую я прошел (бюджет) - я идти не хочу. Я предпочел бы пойти на другую специальность, на платной основе (т.к. на бюджет не хватает баллов), но я не нашел себя ни в списке рекомендованный к зачислению, ни в резервных списках. С чем это связанно?

Здравствуйте. А до 14 числа списки больше не будут обновляться?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Где можно просмотреть списки лиц рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения.
У поступающих на заочную форму сегодня первый экзамен, поэтому еще никто не может быть рекомендован к зачислению.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я писал два заявления на поступление в ваш вуз, в том числе с оплатой стоимости обучения.
4 августа я нашел себя в приказе о поступлении на бюджет на одну из специальностей. На специальность, которую я прошел (бюджет) - я идти не хочу. Я предпочел бы пойти на другую специальность, на платной основе (т.к. на бюджет не хватает баллов), но я не нашел себя ни в списке рекомендованный к зачислению, ни в резервных списках. С чем это связанно?
Лица, зачисленные на бюджетные места, выбывают из дальнейшего участия в конкурсе.

я рекомендована к зачислению.мои дальнейшие действия?оригиналы уже сданы.

Цитата
Гость наталья пишет:
я рекомендована к зачислению.мои дальнейшие действия?оригиналы уже сданы.
Если рекомендованы на бюджетное зачисление, то действий никаких больше не требуется. 13 августа выйдет приказ о Вашем зачислении.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

У поступающих на заочную форму сегодня первый экзамен, поэтому еще никто не может быть рекомендован к зачислению.
А экзамен сдают те кто не сдавал егэ в этом году ?

А до 14 числа списки больше не будут обновляться?

Объясните, пожалуйста, такое противоречие: во всех опубликованных документах, касающихся количества платных мест на специальность "Искусство интерьера" фигурирует число 19, а в итоге, список рекомендованных к зачислению по этой специальности содержит 33 фамилии?

Здраствуйте! у меня вопрос!сколько сейчас бюджетных мест на ПО(Д), говорили что 5! смотрю на сайте только 2!почему!?

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли  еще одна волна зачисления

Здравствуйте. Интересует специальность Бухгалтерский учёт, второе высшее. Только ли с сентября начинается обучение, какая есть форма обучения (заочно, по вечерам и т.д.), срок обучения, и конечно стоимость. И ещё. Слышала информацию о том, что организовано обучение на Автозаводе. Правда ли это?

Цитата
Гость пишет:

А экзамен сдают те кто не сдавал егэ в этом году ?
В основном да, плюс те, кто имеет законное право сдавать экзамены не в форме ЕГЭ, а в традиционной форме.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.