Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2011 году

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2011 году

Цитата
Елена пишет:
Добрый день. Подскажите где на сайте можно посмотреть в какой группе будешь учиться. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Пока, к сожалению, на сайте нет списков, т.к. они ещё на стадии формирования. Совершенно точно они будут вывешены около деканатов до 1 сентября. Возможно, списки появятся на сайте в разделе "Объявления".

Цитата
Lesia пишет:
Здравствуйте! Собираемся поступать в 2012 году на экологический факультет. Скажите пожалуйста большой ли конкурс на этот факультет? Есть ли возможность поступить иногородним на бюджет, нужна ли для этого регистрация (прописка) в Нижнем Новгороде?
Здравстуйте!
Конкурс есть, но не очень большой, поэтому поступить вполне реально. Регистрация (прописка) для поступления на бюджет гражданам России не нужна! Так что не волнуйтесь, у Вас есть все шансы поступить на бюджет в след. году.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу поступать в ИСФ, и знаю, что туда нужно сдать 3 творческих экзамена. Никаких худ.школ я не заканчивала, и даже черчения в школе не было. Но я планирую записаться на подгот.курсы 10-11 класс. Смогут ли дать мне те знания, которые нужны при поступлении?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Творческие экзамены нужны для поступления на ряд специальностей в ФАиГ (а не в ИСФ). Подготовительные курсы дают неплохую базу для поступления, хотя, конечно, всё зависит от спобонойстей и таланта. Если способностей нет, то ни одни курсы не помогут. Если есть и желание и способности, то вас хорошо подготовят к поступлению.

Цитата
ГостьА пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вот иногородним парням надо в Нижнем Новгороде вставать на воинский учёт, а у вас в университет не приходит работник военкомата чтобы поставить на учёт? в некоторых ВУЗах я слышал что такое есть.
Или надо самому идти в военкомат?
У нас есть отдел, занимающийся военнообязанными. После 1-го сентября вам всё расскажут.

Цитата
Студентка пишет:
Учусь в ННГАСУ,все очень нравится. Для интереса зашла почитать форум абитуриентов. Уважаемые администраторы!Силы ВАМ и терпения!  
Спасибо!  :)

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте!
Можно узнать когда будут вывешены списки тех кому дали общежитие?
Списки на расселение бюджетников уже вывесили.

Цитата
Цитата
Гость пишет:
   Цитата      Владимир Филин пишет:
Цитата
Гость пишет:
здраствуйте,а каким образом в списках на расселение бюджетников в общежитие я (парень) попал в комнату с двумя девушками??возможно это ошибка??
Здравствуйте!
Видимо, это приятная ошибка. Прошу Вас связаться с ж/б комиссией и сообщить об этой ошибке (или скажите свою фамилию здесь).
***ин
Информация передана в ж/б комиссию. Они с Вами свяжутся.

ЗЫ. Странно, что девушек эта ошибка не беспокоит.  ;)

Цитата
ГостьЯ пишет:
Добрый день) Скажите, а почему ребят из одного факультета заселяют в разные общежития и в разные комнаты? просто очень любопытно)) Спасибо)
Добрый день. Не знаю... Может по росту подбирают, а может интегрируют разноплановые направления подготовки для синтеза новых знаний на стыке различных направлений науки в рамках проживающего в одной комнате студенческого коллектива... :)

ЗЫ. Приёмная комиссия НЕ занимается вопросами расселения.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Я поступила на внебюджет МДИ, в списках общежития меня нет, снимать квартиру не имею возможности, как же мне быть?Разве я не на равных правах между всеми студентами?
Здравствуйте. К сожалению, Вы НЕ на равных правах. Посмотрите п. 1.4 в Правилах заселения.

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте!
Можно узнать, когда будет сбор первокурсников?
Здравствуйте!
Можно. Главная страница сайта - раздел "Анонсы".

Цитата
Гость пишет:
Я поступила на строительном факультет и хотела спросить будут ли сборы перед 1 сентября?
Нет.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,будет ли на факультете культурологии изучаться математика?)
и когда вывесят примерное расписание?)
спасибо за информацию.
Здравствуйте! Пожалуйста, прочитайте ещё раз название темы, в которой вы создаёте сообщение! ("Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2011 году"). Как математика и расписание связаны с поступлением???  :o

ЗЫ.
Математика изучается.
Про расписание ничего сказать не могу. Рекомендую позвонить в деканат.

Цитата
Лена пишет:
Почему мальчишек,приехавших вместе издалека,расселили всех по разным общежитиям?А в заявлении они указали просьбу вместе проживать   Да и распределили их в разные группы...Неужели нельзя ничего изменить?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Меня поместили в 1102 группу ОТФа, а четырех моих знакомых(мы вместе с ними учились в одной школе) в 1115.
Есть ли возможность перейти кому-то из них в группу ко мне?
Здравствуйте. К сожалению, данные вопросы НЕ в компетенции приёмной комиссии. Пожалуйста, обращайтесь в соотвествующие подразделения вуза (телефоны указаны на сайте).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,подскажи,учатся ли у вас в субботу?
Здравствуйте. У нас учатся 7 дней в неделю (т.е. и в субботу и в воскресенье). Если такой ответ Вас не устроил, то уточните вопрос.  :)

Цитата
Гость)) пишет:
Здравствуйте! Можете подсказать время и место организационных собраний для факультета ГХИ,культурологии? В расписании это не указано. Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, расписание оргсобраний мы узнаем также как и Вы (т.е. через сайт). Рекомендую задать этот вопрос в деканате (тел. есть на сайте).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Будет ли производиться набор в 2012 году на специальность 270109.65 ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ, в заочной форме обучения, если нет, то какие есть альтернативы??
Добрый день. Набора на специальность не будет, но планируется набор на бакалавриат "Теплоэнергетика и теплотехника".

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте!
сегодня вывесили списки распределения по группам,и у меня такой вопрос:возможно ли перейти из одной группы в другую?просто хотелось бы учиться с другом в одной группе
Здравствуйте! Открою Вам большой секрет - на последних 5-ти страницах я десять раз отвечал на этот вопрос!!! Вы хотите, чтобы мы отвечали КАЖДОМУ из почти двух тысяч зачисленных студентов? Или Вам лень прочитать хотя бы последние пару страниц?   :evil:
Когда соберётесь поступать ещё раз - милости просим в эту ветку форума для абитуриентов... А сейчас рекомендую все вопросы задавать в деканате!  ;)

Уважаемые пользователи, информируем Вас о том, что данную ветку форума мы закрываем.
Поздравляем всех абитуриентов, поступивших в ННГАСУ! Желаем удачи в обучении, интересных занятий, ещё более интересных знакомств и скорейшего получения дипломов с отличием! ;)
Т.к. приёмная комиссия завершила свою работу, а вы, потеряв статус абитуриента, приобрели статус студента, то просим все интересующие Вас вопросы направлять в деканаты и другие ответственные подразделения. Для общения вы можете перейти в раздел «Студенты ННГАСУ».

Если у Вас остались вопросы по приёму 2011 г., Вы можете задать их по телефону приёмной комиссии:
8-831-430-54-97

С наилучшими пожеланиями.
ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ ННГАСУ!
:)

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.