Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2011 году

Цитата
Чернышова Лена пишет:
Здравствуйте, в этом году поступила на бюджет на Строительство Уникальных Зданий и Сооружений на специальность Строительство Гидротехнический сооружений! Скажите пожалуйста к какому факультету относится эта спецмальность, а то не могу найти!! Заранее спасибо)
Здравствуйте, эта специальность реализуется на инженерно-строительном факультете (ИСФ). Предыдущее название факультета - инженерно-строительный институт (ИСИ).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Организационные собрания по факультетам до 1 сентября будут? Или уже после митинга??
Здравствуйте. У всех по-разному. Следите за информацией на сайте (Организационные собрания студентов-первокурсников, а также объявления факультетов на главной странице сайта).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, когда мы с лучшим другом подавали документы,в приемной комисии нам сказали,что в дальнейшем мы сможем подать заявление,для зачислени в одну группу. Сейчас,мы оба поступили на отф. Когда же мы прищли в деконат, нам сказали, что такой возможности нет, т.к. мы не иногородние  
Почему произошли такие разногласия в приемной комиссии и деконате отф? Действительно ли мы можем не расчитывать на то,чтобы попасть в одну группу? И какие действия вы посоветуете в дальнейшем?
Здравствуйте. К сожалению, сфера наших полномочий не распространяется на деканаты. Могу посоветовать подать письменное заявление в деканат с обоснованием желания обучения в одной группе, а также включить природное обаяние при общении с работниками деканата (а то некоторые приходят туда со словами: "Ну-ка быстро зачислите нас в одну группу!", - на что получают соответствующий ответ). :)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Поступил на ОТФ, направление - Строительство,бюджет, но не нахожу себя в списках распределённых по специальностям или профилям! Туда заносят только абитуриентов, поступивших по договорам или занесут всех чуть позже? Заранее благодарю!
Здравствуйте, бюджетники будут распределяться на 2-м курсе.

Цитата
Михаил пишет:
Я поступил в ваш университет на строительство на заочное отделение,но не смогу приехать в университет до 25,подскажите пожалуйста где можно узнать через интернет расписание?
Узнать можно на сайте :) (выбирайте слева факультет и смотрите расписание)

Цитата
ксенька пишет:
здравствуйте, скажите пожалуйста, всех ли првокурсников заселят в общежития?
Здравствуйте, однозначно заселят всех далеко живущих бюджетников. Остальные детали уточняйте в жилищно-бытовой комиссии.

Цитата
Михаил пишет:
Поступил на отф строительство можете подсказать телефон деканата и будут ли давать на работу справку о том,что я учусь,чтобы платили ученические?
Вы не поверите, но кроме раздела "Абитуриенту" на нашем сайте есть и другая информация! :)
http://www.nngasu.ru/about/phone.php
ЗЫ. Справку дадут в деканате после 1 сентября (либо сейчас можете обратиться в приёмную комиссию).

Цитата
Аникин Иван пишет:
Здравствуйте))
Заранее извините, если повторюсь)
Такая ситуация: в этом году поступил на радиофизику в Лобач, потом понял, что хочу учиться в ННГАСУ. Как можно перевестись на бюджет, возможно ли такое???
ЕГЭ сдал хорошо, 250 баллов!
Здравствуйте!
К сожалению, Вы слишком поздно поняли.  :|
Перевестись на бюджет нельзя, т.к. перевод возможен, как правило, только на ту же (или на родственную)специальность по завершению семестра (или нескольких семестров) в "Лобаче". Кроме того, необходимо наличие свободных бюджетных мест в ННГАСУ... Все перечисленные условия с вероятностью 99,9(9)% не выполнятся одновременно, поэтому... могу посоветовать поступить к нам в след. году.

ЗЫ. Странно, что вы, называя НГУ "Лобачем", не назвали ННГАСУ "Строяком". Двойные стандарты???  :D

Цитата
Гость пишет:
Какого числа будет заселение в общежития?
http://www.nngasu.ru/entrant/hostels.php (См. Краткие правила заселения в общежития).

PS. Если Вас в дальнейшем заинтересуют следующие вопросы:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, поступающих В МАГИСТРАТУРУ
ИНФОРМАЦИЯ ПО УСЛОВИЯМ ПРИЁМА В ННГАСУ (Нормативные документы)
Приём на второй и последующие курсы (перевод и восстановление)
Результаты экзаменов
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)
Информация о заселении в общежития
Информация о стоимости обучения в ННГАСУ,
то Вы обязательно спросите об этом на форуме, ведь в стартовом разделе "Абитуриенту" мы прячем от Вас всю информацию, а на форуме у нас сидит и бездельничает целый штат отвечателей на неожиданные вопросы!!! :)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, где на сайте можно посмотреть, есть ли набор на 2012 год по специальности 140104.65 промышленная тепло энергетика в заочной форме. Если нет то , какие есть альтернативы??? Заранее спасибо!
На 2012 год планируется набор на платные заочные места на направление подготовки 140100.62 Теплоэнергетика и теплотехника (бакалавриат).
На сайте эта информация появиться позже.

Цитата
Мария пишет:
Я Поступила на бюджет,на архитектурный факультет.
Я бы хотела узнать,когда нужно приходить за документами связанами с поступлением,и еще я хотела узнать когда приходить за книгами и если будет медосмотер,или чтото еще(просто мои однокласники поступили в лобачевскии и политех,и у них написано расписание дней когда приходить).
Унас написано что все будет 1 сентября,получается можно раслабица?  
Зарание Спасибо за ответ  
Отдыхайте, пока есть время. 1 сентября Вам всё расскажут.

Цитата
Гость пишет:
В некоторых вузах студенты-первокурсники перед началом учебы проходят отработку. В вашем вузе такого нет?
нет

ВНИМАНИЮ поступивших на ОТФ (Строительство)!  
Цитата
Гость пишет:
Извините пожалуйста, не могли бы Вы разъяснить это предупреждение об организационном собрании?)  1101 – 1103 в ауд. II корп. – 327  
Это в нескольких аудиториях будет проходить сразу?
а 327 - номер группы? И где можно найти список групп? Будет ли вывешен на сайте?
1101 - 1103 - номера групп
ауд. 327 (II корп.) - номер аудитории

полнолный текст объявления
Списки групп (Строительство) будут вывешены около деканата ОТФ после 26 августа. Эти же списки будут вывешены на сайте.

ЗЫ.  Зачисленные на ОТФ, пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в деканат ОТФ!!! тел. 430-55-00.
Приёмная комиссия не занимается вопросами обучения, заселения, отчисления, выдачи стипендий и пр... Также нам не известен лучший цвет бантиков, длина шнурков и диаметр пуговиц, которые необходимо надеть на митинг 1 сентября! Мы понятия не имеем, в какую группу вас определил деканат, в какую смену вы будете учиться, на какой дорожке в бассейне вы будете плавать, какого размера одеяло вам выдадут в общежитии, на каком курсе лучше выходить замуж, в каком кафе лучше отмечать "экватор" и какого возраста будет преподаватель физкультуры!  :)
Спасибо за понимание!

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Моей фамилии нет в списках распределения(ГЕВОРКЯН),это ошибка?или будет еще приказ на очную форму обучения(бюджет)?И еще , я подала документы на строительство,хотелось бы на ПГС....я при подаче уточнила, что мне туда нужно,гарантируют это или нет,каким образом происходит распределение??
Здравствуйте!
Вот здесьв третьем сверху документе указаны все подробности распределения. Если коротко, то вы будете распределяться по профилям НА ВТОРОМ КУРСЕ!

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому факультету относится специальность строительство уникальных зданий?
Здравствуйте!
Инженерно-строительный факультет (ИСФ).

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте! Поступила к вам на заочную форму обучения с оплатой по договору....пытаюсь найти в списках свою фамилию, но ненахожу. вопрос:-почему?    
Здравствуйте!
В подавляющем большинстве случаев, абитуриенты, поступающие на платное обучение, не находят себя в списках, поэтому что плохо ищут. :) Если даже с 5-й попытки Вы себя не нашли, то назовите свои ФИО, я попробую поискать вместе с вами.

Цитата
Елена пишет:
Добрый день!Можно узнать,сколько лет длится обучение,ОТФ-строительство.Не могу сама найти такую информацию.Спасибо!  
Добрый день!
2 года - обучение на ОТФ, затем распределение по профилям.
ещё 2 года - обучение на профильных факультетах.
Итого, после 4-х лет обучения Вы получаете диплом бакалавра.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, где и у кого на этой неделе можно получить справку о поступлении в ННГАСУ?
Здравствуйте.
Вы можете получить справку в приёмной комиссии. Подойдите в техническую комиссию в ауд. 317 или 318 (куда подавали документы) - они всё сделают.

Цитата
Екатерина пишет:
во сколько и куда нужно подходить на 1 сентября первокурсникам МФЭПМ?
По этому вопросу вы можете проконсультироваться по телефонуМФЭПМ.

Цитата
Зульфия пишет:
Здравствуйте.Мне бы хотелось узнать,есть ли возможность поступить на очную форму обучения сейчас в вуз,в который не успел подать заявку до 25 июля.
У меня сложилась совсем неудачная ситуация в этом году:я поступила в Московский Финансово-Промышленный Университет,однако,по семейным обстоятельствам,я вернулась в Нижний Новгород,но вернулась 25 июля,вечером,поэтому не успела подать документы ни в один вуз.Год совсем не хочется терять,возможно ли поступить на платную основу очного отделения?
Буду ждать вашего ответа с нетерпением.
С уважением,Зульфия.
Здравствуйте. К сожалению, сейчас мы уже ничем не сможем Вам помочь. Зачисление на очную форму завершилось 10 августа. Сейчас Вы сможете пойти только на заочное дистанционное обучение (по выходным дням).

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!
Никак не могу дозвониться до жилищно-бытовой комиссии. Подскажите пожалуйста, если я приеду  27 августа (суббота), то меня заселят в общежитие? Или суббота выходной?
Здравствуйте. К сожалению, вопрос не в нашей компетенции.

Цитата
Алексей Гатилов пишет:
Добрый вечер
Не пойму, почему на моё сообщение от 23.08.11 не ответили....?
повторил его сегодня и снова тишина(((
Добрый день, Алексей.
На Ваш вопрос более детально ответят в деканате, куда Вы зачислены. По вопросам перезачета дисциплин, пожалуйста, обращайтесь в деканат.

Цитата
Гость пишет:
может такое быть что в списках на общежитие я один в комнате?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как могло получиться, что первокурсникам-бюджетникам из другой области не дали места в общежитии (ф-т Архитектура)?
До бюджетной комиссии невозможно дозвониться.
Цитата
Кристина пишет:
Здравствуйте!скажите пожалуйста,протокол жилищно-бытовой комиссии окончателен или возможно будут внесены изменения?себя я в списке не нашла,честно говоря, это наводит на волнение!
Здравствуйте! Вопросы заселения НЕ решаются приёмной комиссией. Настоятельно рекомендую Вам ещё раз проверить наличие свой фамилии в списках и при необходимости позвонить в ж-б комиссию.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день.
Дело в том, что когда я подавала документы в университет, меня заверили что обеспечат общежитием. (юриспруденция) ... Очень обидно, я не знаю что мне теперь делать!
Добрый день. Бригада телепатов у нас в отпуске, поэтому установить вашу фамилию очень сложно. Напишите здесь ваши контакты, с кем разговаривали, а также кто и что вам обещал, постараемся решить вопрос...
ЗЫ. Надеюсь, заявление на общежитие Вы подавали?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому факультету относится специальность юриспруденция по гражданскому делу?
Институт экономили, управления и права (ИЭУП)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер