Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в следующем году будет набор на специальность "Юриспруденция" (дистанционно, заочно на платной основе)?
Точно это будет известно только в следующем году. Пока планируем набор на все указанные вами формы обучения, только не на специальность, а на бакалавриат.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,а когда можно будет узнать номер группы ?
1 сентября на собрании первокурсников. В ИАГе может быть чуть раньше.

Цитата
Гость пишет:
когда будут списки заселенных в общежитие, и будут ли в них сразу указываться номера общежитий,куда заселен первокурсник?
Приказ о заселении будет ориентировочно 25 августа. Всеми вопросами заселения занимается проректор по административно-хозяйственной деятетельности и развитию (приёмная проректора: каб. 1-217, тел. 433-73-21). Все вопросы, пожалуйста, направляйте туда.

Цитата
Артём пишет:
3дравствуйте Дмитрий!
А вот если захочу учится параллельно , я 6уду учится и на 6алавра ,и на специалиста(поступил на 6акалавр,параллельно специалист) . А если я например на специальности не сдам какой ни6удь 3а4ет и меня с него выгонят, я останусь у4исться на 6акалавра или меня воо6ще выгонят и3 ВУ3а??? И нао6орот, если не сдам 3а4ет на 6акалавре и меня выгонят с него , я смогу продолжать о6учение на специалиста ,платя деньги
Основная масса дисциплин изучается параллельно, т.е. Вы, сдавая зачёт/экзамен по дисциплине, получаете оценки в две зачетки одновременно. Поэтому, если Вы не сдали такую дисциплину, то Вас могут "выгнать" сразу и с бакалавриата, и со специалитета... Если же вы НЕ сдали дисциплину, изучаемую ТОЛЬКО на специалитете, то с бакалавриата Вас никто "выгонять" не будет...

Цитата
Дмитрий пишет:
Здраствуйте!
Я заплатил за параллельное обучение, перед тем как подписать договор у нас была небольшая лекция, в которой было сказано что те кто заплатил до 10 числа, будут зачислены на параллельное обучение и будут вывешины списки зачисленных, где их можно посмотреть?
Списки будут в деканатах. Никаких дополнительный списков по "параллельщикам" приёмная комиссия вывешивать не будет. Если у вас есть договор, то не переживайте и считайте, что вы уже зачислены...

Цитата
Гость пишет:
когда нужно подъезжать за договором и в какую аудиторию??
В будни с 9 до 16 в ауд. II-103 (туда, где вы оформляли договор).

Цитата
Гость пишет:
А тогда напишите пожалуйста какие специальности можно вы6рать если я на ТГС(6)
Если вы на ТГС(б), то вы поступили в другой вуз.  :)
А вот если Вы на ТГВ(б), то выбрать Вы можете только специальность ТГВ.

Цитата
Гость пишет:
Будет ли обеспечен общежитием студент 1 курса, живущий в нескольких сотнях километров от Нижнего и не имеющий каких-либо льгот? Ранее на форуме утверждалось, что 100% иногородних поступивших получат место в общежитии (исключая студентов из близлежащих нас. пунктов). Гарантированно ли мой сын получит место в общежитии, или искать для него жилье? Можно ли "услышать" конкретику?
В общежитиях на этот год есть 140 мест. Представьте, что первокурсников "живущих в нескольких сотнях км от Нижнего" будет 150 человек. Что тогда???... Вот и мы не знаем... Как только в каб. 217 стекутся все заявления на общежития, так сразу будет ясно, сколько будет льготников, сколько "далекопроживающих" и сколько "неоченьдалекопроживающих".
Пока, навскидку, количество "дальноживущих" не превышает число мест в общежитиях, и Вы должны получить место. Остальное будет известно только после работы жилищной комиссии...
Если мой ответ Вас не устраивает (а я понимаю, что вам нужна конкретика), попробуйте позвонить в приёмную проректора по АХДиР (433-73-21) и задать вопрос тем, кто собирает заявления. Может быть они смогут ответить конкретнее... Мы не занимаемся заселением. Извините.

Цитата
Гость пишет:
...и никто в университете не может дать точную информацию ни по льготам,ни по заселению.все посылают по разным кабинетам...
Вся информация, касающаяся заЧисления (подготов. курсы, приём заявлений на обучение, заявлений на ЕГЭ, сдача экзаменов, "волны" зачислений, приказы о зачислении и т.п.) зависит от Приёмной Комиссии и даётся в полном объеме...
Уже зачисленные студенты переходят в вЕдение деканатов и прочих подразделений, к которым Приёмная комиссия не имеет никакого отношения. Мы были бы рады и дальше продолжать с вами работу, но, к сожалению, после издания Приказа о зачислении сфера нашего влияния на ситуацию заканчивается. Мы прилагаем все усилия, чтобы деканаты и хозяйственная часть более оперативно и отзывчиво работали с первокурсниками, но нестыковки иногода всё-же случаются. Приносим свои извинения.
Цитата
Гость пишет:
и в кабинете 217 я пыталась задать вопросы ни ответили ни на один!!!!!!!!!!эта женщина сама ничего не знает,а как быть нам первокурсникам?вот не достанется места и что?сначала утверждали что всем достанется.уедем тогда обратно домой.и плакал наш долгожданный бюджет!!!
По опыту прошлого года ВСЕ иногородние (исключая близкоживущих) были заселены. В это году должно быть также, т.к. на текущий момент кол-во "далекоживущих" не превышает кол-во мест в общежитиях. Ректор поставил задачу заселить всех особо нуждающихся, и, я думаю, эта задача будет выполнена. И если вы, например, из Шахуньи или из Кировской области, то вы будете заселены. Так что не стоит расстраиваться и впадать в панику. Всё будет хорошо.

Цитата
Гость пишет:
А если я уже не успеваю сделать справку? =((
Мы постараемся убедить жилищную комиссию, чтобы рассмотрение заявлений проходило без учета наличия медсправок. Попробуйте и вы поучаствовать в убеждении по тел. 433-73-21.

Цитата
ДМИТРИЙ пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут обнародованы списки, зачислиных на заочную форму обучения? Спасибо
Здравствуйте.
Списки рекомендованных вывесим 16 августа. А Приказ о зачислении - 20 августа.

Цитата
Гость пишет:
Доброе утро) скажите пожалуйста, какая обстановка в общежитиях с интернетом?
Обстановка хорошая...
Во всех общежитиях студенты могут заключить договор на предоставление услуг Интернет с провайдером по невысоким ценам и работать непосредственно у себя в комнате.
Все подробности узнаете после заселения у коменданта или у своих соседей.
Изменено: Константин Сафонов - 13.08.2010 17:13:40 (Предоставление более свежей информации.)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,а можно каким-либо образом отдать предпочтение тому или иному общажитию???Или от студентов это уже никак не зависит???
Дело в том,что в первом проживает мой брат и возможно было бы намного легче освоиться...
Если можно,то подскажите как это сделать!!!
Есть ли какой-нибудь принцип распределения???
Заранее спасибо  
Здравствуйте. Принцип расселения известен только жилищно-бытовой комиссии (каб. I-217, тел. 433-73-21). Попробуйте хотя бы на заявлении снизу сделать приписку "Хотелось бы в общежитие №ХХ", возможно, это поможет.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Я бы хотела получить второе высшее образование в Вашем университете, с обучением по выходным,какие специальности Вы бы могли мне предложить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! На главной страничке Приёмной комиссии есть пункт "Стоимость обучения в 2010 году". Открывайте и смотрите последний столбик, где указана стоимость обучений по заочной дистанционной форме (если стоимость указана, значит специальность реализуется и вы можете на неё поступить).

Цитата
Гость пишет:
В одном из сообщении вы написали, что ИАГ может начать собрание не первого сентября, а раньше! Насколько раньше? Заранее спасибо!  
Сегодня ИАГ передал График проведения орг. собраний:
1 сентября
Кадастры - 8:15 (ауд. 5-410)
Архитекторы - 8:00 (ауд. 5-702)
СПиЛС - 11:15 (ауд. 5-702)
Дизайнеры - 11:15 (ауд. 5-702)
Туристы - 8:00 (ауд. 5-510)
Автомобилисты и аэродромщики - 13:00 (ауд. 5-410)
ГСХ - 14:00 (ауд. 5-410)

Остальные институты пока не передали расписание, но на след. недели обещают вывесить информацию на главной странице сайта.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,1 сентября,на орг. собраниях нас будут распределять по группам или будут какие-либо сборы раннее?
Деканаты распределяют по группам ещё в августе (и без участия студентов). Если хотите быть в одной группе с кем-либо, то попробуйте 1 сентября озвучить своё желание (но нет гарантии, что группы будут переделывать).

Цитата
Гость пишет:
Если 1 сентября орг.собрание, значит занятий в этот день нет?
Нет, занятия в группах начинаются со 2 сентября. О точном времени сбора групп будет объявлено дополнительно после того, как все деканаты представят эту информацию

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Разъясните. Сначало вы писали:
 Все остальные документы (в т.ч. медсправка) нужны при заселении.  
а потом:
 до 16 августа к заявлению необходимо приложить:
а) справки, подтверждающие льготы (если эти льготы есть);
б) медицинскую справку;   .
Так нести справки то до 16???????
Нести! Но проще отправить по факсу: 433-73-21

Цитата
Гость пишет:
А для архитекторов сборов никаких до 1 сентября не будет?
Нет. Деканат ИАГ прислал расписание орг.собраний только на 1 сентября.
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте!ко скольки часам нужно будет приходить на учебу?
1 сентября приходите на орг.собрание (точное время и аудитория будут известны позднее). На собрании вам расскажут "что, где, когда".
2 сентября начинаются занятия.

Цитата
Гость пишет:
какова верятность зачисления в общежитие абитуриента из мурома(владимирская область)
99% (если поступили на бюджет и прислали все нужные документы в каб. I-217).
1% остаётся на то, что прилетит метеорит и разрушит общежития или, что льготников и жителей Владивостока будет больше, чем мест в общежитиях. :)

Цитата
Гость пишет:
а вот в приемной комиссии сказали что 30 августа будет какое то собрание для архитекторов.даже объявление висит на дверке.оно отменяется?
Хм... Та дверка от меня сейчас далеко. Завтра утром посмотрю и постараюсь ответить.

PS. OMFG! Дождитесь официальной информации! Неужели вы хотите начать учиться с 16 августа?! Через неделю всё вывесят на сайте и вопросы отпадут сами собой!...
Простите, не удержался! :)

Цитата
Владимир Филин пишет:
Цитата
Гость пишет:
а вот в приемной комиссии сказали что 30 августа будет какое то собрание для архитекторов.даже объявление висит на дверке.оно отменяется?
Хм... Та дверка от меня сейчас далеко. Завтра утром посмотрю и постараюсь ответить.

PS.  OMFG! Дождитесь официальной информации! Неужели вы хотите начать учиться с 16 августа?! Через неделю всё вывесят на сайте и вопросы отпадут сами собой!...
Простите, не удержался!  
целый год я не училась,готовилась к вам,после худ училища,уж очень хочется учится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
Гость пишет:
если человек уже зачислен,и поданы документы в общагу,а он меняет паспорт в свизя с 20-летием что нужно делать?паспорт новый будет в конце августа!!!
Ничего не надо делать. Приезжайте на заселение с новым паспортом (в нём будет указано, что он выдан взамен старого).

Цитата
Гость пишет:
а какая будет первая степендия? (ОТФ ТГВ, если это имеет значение) у вас 5ти дневная система обучения? и ещё, приказ о заселении 25 августа, т.е. я могу приехать 25 и уже жить?))
Информация о размере стипендии будет в деканате... 1-й курс учиться, как правило, 6 дней в неделю... Вопрос о том, с какого числа можно заселиться, не к нам, а в приёмную проректора по АХДиР по тел. 433-73-21.

Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте, уважаемая администрация форума ННГАСУ. У меня имеется несколько вопросиков: Сколько времени надо у вас учиться на заочной форме, если есть уже диплом по окончании техникума спец(менеджмент организации)?
До какого числа идет набор на заочную форму, точнее на факультет менеджмент?
Какие экзамены нужно здавать на тот же факультет и нужно ли?
Зарание благодарю за ответ.
Посетите сайт подразделения ННГАСУ: http://www.odo.nn.ru/
Или позвоните по тел. 434-42-51
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.