Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Цитата
Вероника пишет:
Всем здравствуйте!Меня очень заинтересовал этот университет,но,к сожвлению,я ни разу не была в вашем городе!В 2010 году я становлюсь выпускницей,мне бы хотелось поступить именно в этот ВУЗ!Не могли бы вы подсказать,нужно-ли сдавать какой либо рисунок или чертёж на архитектурный факультет,и нельзя ли обойтись без них при поступлении-пользоваться только результатами ЕГЭ?
Спасибо! Мы очень рады, что наш университет пользуется большой популярностью, т.к. отличается высоким качеством подготовки специалистов по всем специальностям и направлениям.
При поступлении на специальности и направления архитектурного профиля творческие экзамены, проводимые в вузе, сдавать обязательно (какие это экзамены - уже обсуждалось в форуме). Только по ЕГЭ Вы можете, например, поступить на специальность ПГС (Промышленное и гражданское строительство), где есть специализации, проходящие по кафедре архитектуры, которая славится очень высоким уровнем архитектурной составляющей выпускных работ. Многие её выпускники работают в архитектурных мастерских, дизайн-центрах и т.п. На ПГС предусмотрено три экзамена по ЕГЭ: русский язык, математика, физика.
Если есть возможность, приезжайте к нам на день открытых дверей, который состоится во время весенних школьных каникул - 27 марта 2010 года. Начало в 14-00.

Когда у вас будет День открытых дверей. спасибо

Здравствуйте! Вы не подскажите на ПГС нужно сдавать 4 или 3 экзаменов, в связи с приказом №505 на поступление в 2010 году? И сколько нужно баллов, чтобы поступить на бюджетный?

Цитата
Гость пишет:
Когда у вас будет День открытых дверей. спасибо
См. сообщение выше: 27 марта 2010 года в 14-00

Цитата
Диана пишет:
Здравствуйте! Вы не подскажите на ПГС нужно сдавать 4 или 3 экзаменов, в связи с приказом №505 на поступление в 2010 году? И сколько нужно баллов, чтобы поступить на бюджетный?
Количество вступительных испытаний определяет вуз, но не менее трёх (в соответствии с Порядком приёма). Перечень вступительных испытаний, утвержденный Приказом № 505, реглментирует приём на уровни высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура) (обратите внимание на последнее слово приказа - оно ключевое!). Перечень вступительных испытаний на ступени профессионального образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), приём на которые в порядке исключения продлён и в 2010 году, пока не утверждён.
В связи с этим в 2010 году в ННГАСУ будет набор и на направления подготовки, и на специальности (всё как и в 2009 году). Экзамены на ПГС: русский язык, математика, физика. По поводу конкурсной ситуации в 2009 году - смотрите таблицу Результаты приёмаи предыдущие сообщения форума.

Спасибо! =)

здраствуйте,я собираюсь поступать в ИАГ на архитектурное проецирование,там есть дополнительные 2 экзамена:кульминация,и рисунок гипсовой головы....
врят ли я смогу это сделать без тренировки, поэтому мне интересно есть ли у вас краткие курсы с января например,т.к я уже в 11 классе....и возможна ли подготовка к этому за такой короткий срок...???

так же мне интересно сколько будут стоить курсы?

Цитата
Гость пишет:
здраствуйте,я собираюсь поступать в ИАГ на архитектурное проецирование,там есть дополнительные 2 экзамена:кульминация,и рисунок гипсовой головы....
врят ли я смогу это сделать без тренировки, поэтому мне интересно есть ли у вас краткие курсы с января например,т.к я уже в 11 классе....и возможна ли подготовка к этому за такой короткий срок...???

так же мне интересно сколько будут стоить курсы?
Вы правы, два творческих вступительных испытания требуют основательной подготовки - это рисование (рисунок гипсовой головы) и черчение. Подготовка к этим экзаменам у нас в университете ведется на подготовительных курсах, там же Вы сможете узнать сроки и стоимость обучения. Телефон 433-95-24. Находятся они в 1 корпусе на 2-м этаже в ауд. I-210.
Кстати, занятия по русскому языку там тоже проводятся  :)

здравствуйте!не подскажете смогу ли я перевестись в ваш университет на 2ой курс на специальность ЭУП?сейчас учусь на специальности финансы и кредит...мне нужно будет дополнительные экзамены сдавать?если да,то какие?

Здравствуйте, возможно ли такое, что на специальность архитектура в этом году отменят историю,как вступительный экзамен?

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте!не подскажете смогу ли я перевестись в ваш университет на 2ой курс на специальность ЭУП?сейчас учусь на специальности финансы и кредит...мне нужно будет дополнительные экзамены сдавать?если да,то какие?
По вопросам восстановления или приёма на второй и последующие курсы на данную специальность звоните в деканат института экономики, управления и права по тел. 433-21-41, 433-19-69

Цитата
Марго пишет:
Здравствуйте, возможно ли такое, что на специальность архитектура в этом году отменят историю,как вступительный экзамен?
Очень маловероятно, но давайте дождёмся федерального Перечня вступительных испытаний...

Здравствуйте. На данный момент я учусь в 11 кл и готовлюсь к поступлению в ваш ВУЗ, ранее перечень вступительных испытаний "Водоснабжение и водоотведение", "Промышленное и гражданское строительство",
"Гидротехническое строительство"на эти специальности составлял:физика, математика, русский язык. А сейчас мне в школе сообщили что обязательно нужно четыре экзамена и возможно четвертый это химия. Вот мой вопрос это действительно так??

Цитата
Артём пишет:
Здравствуйте. На данный момент я учусь в 11 кл и готовлюсь к поступлению в ваш ВУЗ, ранее перечень вступительных испытаний "Водоснабжение и водоотведение", "Промышленное и гражданское строительство",
"Гидротехническое строительство"на эти специальности составлял:физика, математика, русский язык. А сейчас мне в школе сообщили что обязательно нужно четыре экзамена и возможно четвертый это химия. Вот мой вопрос это действительно так??
Прочитайте, пожалуйста, сообщение № 105. Там всё подробно изложено.

Уважаемые абитуриенты!
Приёмная комиссия ННГАСУ поздравляет вас с наступающим Новым 2010 годом! Хотим пожелать вам исполнения всех желаний, крепкого здоровья и огромного личного счастья! Мы очень надеемся увидеть вас в наступающем году среди наших абитуриентов. И конечно же, желаем влиться в дружный студенческий коллектив нашего университета! С Новым годом!

Здравствуйте, а не подскажите какой проходной балл на специальность  информацинные системы и технологии. Заранее спасибо.

Здравствуйте, а не подскажите какой проходной балл на специальность  информационные системы и технологии. Заранее спасибо.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, а не подскажите какой проходной балл на специальность информационные системы и технологии. Заранее спасибо.
Результаты приёма в 2009 году по поданным заявлениям представлены на страничке по адресу. Информации по проходным баллам на 2010 год не может быть, т.к. нет сведений о поданных заявлениях.

Здравствуйте, я хочу узнать какие нужно сдавать ЕГЭ на специальность Архитектор и до какого принимаются документы ?

Какие знания даются по специальности "архитектор".
И могу ли я подать документы для поступления сразу на две специальности: "дизайн" и "архитектор"?

Дайте пожалуйста информацию по дню открытых дверей:!:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие экзамены надо будет сдавать в 2010 году на культуролога? Заранее спасибо. :)

а когда будет полный список вступительных испытаний?

когда появятся правила приема 2010?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.