Добро пожаловать на основной форум нового портала ННГАСУ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Добро пожаловать на основной форум нового портала ННГАСУ

Цитата
Booka пишет:
не могу найти регистрацию на форуме и на сайте
дело в  том,что пользователи заводятся администраторами сайта.Регистрационной формы нет,так как пока нет в ней необходимости.Я думаю,что подписываться самому пока достаточно.Если у кого другое мнение,прошу выссказывайтесь,обсудим :)

Да хороший сайт получился, мне нравиться. Все грамотно и красиво.

Образование> Учебный процесс > Расписание занятий
Перепутаны местами файлы с расписаниями занятий для первого и второго курсов... Иправьте пожалуйста  ;)

Цитата
Гость пишет:
Образование> Учебный процесс > Расписание занятий
Перепутаны местами файлы с расписаниями занятий для первого и второго курсов... Иправьте пожалуйста  

Спасибо за информацию, исправили.

Уважаемые студенты, раздел Расписания, работает в обычном режиме, ни какой авторизации не нужно. Информация о расписании обновляется своевременно.

Как посмотреть расписание? Была зарегистрирована на старом сайте, сейчас не могу войти.

Цитата
Гость пишет:
Как посмотреть расписание? Была зарегистрирована на старом сайте, сейчас не могу войти.

http://www.nngasu.ru/education/processing/shedule/

или в меню Образование/Учебный процесс/Расписания

Цитата
Гость пишет:
Почему нет расписания ОДО воскресенье???

К сожалению, по ОДО у нас нет данных о расписании.

А почму бы не передать управление хотя форумом в руки студентов ННГАСУ? Самых ответсвенных конечно же. Просто обидно что у нашего университета есть свой сайт ,но он только для показухи и с кучей недоделок которые устраняются черепашьими шагами. К примеру у НГУ  имени Лобачевского есть свой файлобменник,  а у нас что? Тормознутный сайт для отписки? Ведь всё можно исправить, нужно об этом только попросить 8)

Цитата
Гость пишет:
А почму бы не передать управление хотя форумом в руки студентов ННГАСУ? Самых ответсвенных конечно же. Просто обидно что у нашего университета есть свой сайт ,но он только для показухи и с кучей недоделок которые устраняются черепашьими шагами. К примеру у НГУ  имени Лобачевского есть свой файлобменник,  а у нас что? Тормознутный сайт для отписки? Ведь всё можно исправить, нужно об этом только попросить  

Самый ответственный студент уже управляет форумом  :oops:  :D Портал запустился относительо недавно и работы, действительно, еще много. Работа делается, просто это скрыто от пользователей.Насчет файлообменника уже есть некоторые мысли, я думаю он будет и даже лучше чем у ННГУ  ;). Форум и создали для того,что осуществить общение между студентами, абитуриентами и другими пользователями. А также есть спец.тема в которой вносятся " Замечания и предложения по новому порталу ННГАСУ ". Предлагайте, делайте замечания, мы критики не боимся. А обзывать сайт тормознутым это как минимум не уважение к труду сотрудников сектора веб-технологий

Цитата
Наталья Саух пишет:
Цитата
Гость пишет:

А почму бы не передать управление хотя форумом в руки студентов ННГАСУ? Самых ответсвенных конечно же. Просто обидно что у нашего университета есть свой сайт ,но он только для показухи и с кучей недоделок которые устраняются черепашьими шагами. К примеру у НГУ  имени Лобачевского есть свой файлобменник,  а у нас что? Тормознутный сайт для отписки? Ведь всё можно исправить, нужно об этом только попросить  
Самый ответственный студент уже управляет форумом        Портал запустился относительо недавно и работы, действительно, еще много. Работа делается, просто это скрыто от пользователей.Насчет файлообменника уже есть некоторые мысли, я думаю он будет и даже лучше чем у ННГУ   . Форум и создали для того,что осуществить общение между студентами, абитуриентами и другими пользователями. А также есть спец.тема в которой вносятся "  Замечания и предложения по новому порталу ННГАСУ  ". Предлагайте, делайте замечания, мы критики не боимся. А обзывать сайт  тормознутым  это как минимум не уважение к труду сотрудников сектора веб-технологий
Хочу поддержать Наташу и добавить, что Управление информатизации открыто к сотрудничеству, и мы будем рады хорошим новым идеям и помощникам! Приходите.

Цитата
Константин Сафонов пишет:
Приходите.
Пришли. Где б ещё зарегистрироваться!  :)

Цитата
okt пишет:
Цитата
Константин Сафонов пишет:
Приходите.
Пришли. Где б ещё зарегистрироваться!  
А зачем вам регистрироваться?Я думаю,что свои предложения и идеи вы можете выразить и на форуме

Цитата
Гость пишет:
чтобы найти страничку библиотеки - 15 минут, не меньше. и не работает электронный каталог...

верхнее меню можно сделать с залипанием? фигурное вождение мышкой просто ужасно.

вот эта строчка необходима на главной странице? Notice: Undefined variable: arOptions in /var/www/html/nngasu/bitrix/modules/main/classes/general/cac­he_html.php on line 30
Страницу библиотеки найти очень просто: меню Структура / Отделы и службы / Библиотека.
Электронный каталог не работает временно из-за проведения обновления программного обеспечения: установлен новый SQL-сервер, переустанавливается интернет-версия программы MARK-SQL. В ближайшее время все будет налажено.
Параметры главного меню попробуем изменить, хотя меню на портале самого Битрикса http://www.1c-bitrix.ru/ сделано также.
Строчка кода, появляющаяся на главной странице действительно не нужна. Уберем.

Very nice site!

Я предлогаю переделать сайт потому что дизайн и юзабилити даже читаемость. ОЧЕНЬ не удобно.  :cry:

я жду полноценый сайт юзабильный и дизайн современный. Ваш сайт не читаемый. :D

Цитата
Гость пишет:
Я предлогаю переделать сайт потому что дизайн и юзабилити даже читаемость. ОЧЕНЬ не удобно.  
Цитата
Гость пишет:
я жду полноценый сайт юзабильный и дизайн современный. Ваш сайт не читаемый.  
Прошу указать, что именно не нравится и какие есть конкретные предложения по улучшению портала.
Над его созданием работала и работает целая команда дизайнеров, программистов и администраторов. Если Ваши слова базируются на опыте и профессионализме, а не на эмоциях, то мы обязательно воплотим их в жизнь.
P.S. И постарайтесь в дальнейшем не делать так много ошибок в двух предложениях.  ;)

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте, в этом году я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в Высшее Учебное Заведение и меня интересует вот какой вопрос - учителя нам сказали, что окончательный перечень требуемых экзаменов на каждом факультете в каждом институте будет опубликован В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ноября...если у вас уже есть такой перечень, не могли бы вы его разместить на этом сайте? А если нет, то скажите пожалуйста, когда он появится?
По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, в приемную комиссию 430-54-97 или в профориентационный центр 430-54-98

как зарегистрироваться?

Когда можно будет задать вопросы о поступлении в вуз в 2010 году?

Цитата
Гость пишет:
как зарегистрироваться?
Когда можно будет задать вопросы о поступлении в вуз в 2010 году?
Где Вы хотите зарегистрироваться? Уточните вопрос. Если на портале, то настоящее время регистрируются только сотрудники ННГАСУ.
Вопросы о поступлении в вуз в 2010 году можно задать в новой ветке форума Абитуриент 2010

предлагаю вынести на голосовние на сайт вопрос о том, довольны ли посетители качеством пунктов общественного питания в ннгасу?

Цитата
Гость пишет:
я, конечно, может чего-то не понимаю, но на схеме ГХИ учебным корпусом не считается?      

http://www.nngasu.ru/about/schema.php
Нет

Цитата
Гость пишет:
Скажите, где посмотреть расписание ОДО, очень нужно, пожалуйста  
Посмотрите на сайте ИЭУП

Цитата
Гость пишет:
я, конечно, может чего-то не понимаю, но на схеме ГХИ учебным корпусом не считается?      
http://www.nngasu.ru/about/schema.php
Почему же, считается.Просто в этом же корпусе находится и студенческое общежитие.И изначально  здание общежитием являлось
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.